Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma pro 65nd


Рекомендуемые сообщения

Конкретно усилок для НЧ...

Есть и audison 4.300,и кто вам сказал что он только для нч.он все умеет.тут дело не усе.говорюже ставлю после бэймы герц и середина сразу лучше становиться.

Ссылка на комментарий
Есть и audison 4.300,и кто вам сказал что он только для нч.он все умеет.тут дело не усе.говорюже ставлю после бэймы герц и середина сразу лучше становиться.

Ну сравнивать СЧ и Мидрейндж неверно...В КОРНЕ...Либо уж в равных условиях . Ты герц пореж тож от 300, и как он сыграет (я то знаю, владел такими, и с беймой 605 знаком не понаслышке. От 250 12дб/окт в 4,5л. отыграет свое ) Вот почему звук глухой, а не сухой - эт прям загадка)) Не настолько же ухи у нас разные....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Короче приехали faital pro pr122,провелось сравнение с бэймой, в битве не только для меня но и для остальных слушателей лучше играл faital -как то так!так что буду брать вторую пару,ну а бэйму на продажу.

Ссылка на комментарий
Короче приехали faital pro pr122,провелось сравнение с бэймой, в битве не только для меня но и для остальных слушателей лучше играл faital -как то так!так что буду брать вторую пару,ну а бэйму на продажу.

Да не лучше фейтал играет, мож даже и не хуже - эт другой по задачам динамик)) Как можно сравнить чистый СЧ и мониторный ширик?))) Тогда уж сразу саб и ВЧ сравнить до кучи и выяснить "что лучше играет"))).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да не лучше фейтал играет, мож даже и не хуже - эт другой по задачам динамик)) Как можно сравнить чистый СЧ и мониторный ширик?))) Тогда уж сразу саб и ВЧ сравнить до кучи и выяснить "что лучше играет"))).

Пусть будет по вашему!)на истину не придендую,это тмое мнение и мой вывод-для себя!

Ссылка на комментарий
Чото вслушался и понимаю что beyma pro 65 nd мне нравится всё-таки больше!!!

:i_am_so_happy::good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...