Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Теракт в Домодедово!!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

Теракт в Домодедово!! и в какой стране мы живем!?

Число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово достигло 31, пострадавших - порядка 130 человек,

Оказывается, российские спецслужбы были заранее предупреждены о возможности теракта в московском аэропорту, сообщил источник в правоохранительных органах: "В спецслужбы поступила информация о том, что в одном из московских аэропортов, возможно, будет совершен террористический акт. Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва, который произвел их сообщник, и покинуть аэропорт".

 

Тем временем это не единственный маразм, который, как по мне, возможен только в нашей стране.

 

Так, например, сообщают, что президент Медведев узнал, о том, что творится в Домодедово из... твиттера! И собрал экстренное совещание. Наверное, бросил клич Вконтакте...

 

Тем временем, все законы здравого смысла победили уроды-таксисты. Как сообщают очевидцы, таксисты, работающие в аэропорту "Домодедово", подняли цены за поездку до центра Москвы до... 1000 долларов за поездку! Хватит, чтобы на 2 недели всей семьей слетать и отдохнуть в Египте.

 

Очевидцы же, успевшие отснять видео происшествия, устроили в аэропорту... аукцион! Как сообщают, группа лиц, находящихся в аэропорту орёт: "Продам тому, кто больше заплатит!" и размахивает телефонами или камерами...

 

Куда катится эта страна маразмов?

 

"Все лучшие силы МВД и ФСБ брошены на борьбу с Немцовым, Каспаровым, Лимоновым и особо опасной Алексеевой. На борьбу с террором - по остаточному принципу, худшие силы..."!, - подытожил один из очевидцев.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бедные москвичи. Живут как на пороховой бочке. У остальной России всё намного спокойнее. А на счет поведения людей. А чему удивляться если в Москве всем друг на друга плевать. Я был несколько раз в командировке в Москве и большинство (не все) людей там уроды. У них отношение друг к другу не уважительное. Не дай Бог случись такое в провинции никто бы не додумался поднимать цены на такси и продавать видеозаписи. Все бы кинулись помогать пострадавшим. Я бы бесплатно отвез кого угодно в такой момент.

Ссылка на комментарий

да, 35 погибших, 46 раненных, и только сейчас в аеропорту начали пропускать входящих через металло-детектор, раньше заходи как хочешь, и с кем хочешь, хоть мешок гексогена проноси, был я там, охраны особо невидел, строго только в зоне регистрации и контроля, ну и в отстойнике.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Можно материться?

Таксисты Педарасы! Я бы им все колеса попротыкал прям там.

И стекла бы разбил

 

 

 

 

Уже сообщили о 35 жмурах.

 

Я бы с выражениями был аккуратней

 

 

Мои соболезнования семьям пострадавших

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

В России начнут реально искать террористов только после того как кремль фиганут...раньше не зашевеляться полюбак! :mad1:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да все порядки просыпаются только спустя трагедии..очень жаль конечно. И тооо в своем большинстве будут заняты тем на кого бы это всё подспихнуть и как бы это красиво сделать, а не разобраться в причинах и сделать нужные выводы, чтобы не повторить то на чем лоханулись. И лохануться не в какой-то задержке самолета и залететь на Н-ную сумму, а столькими жизнями простых людей, спешащих по личным делам, домой, на работу, куда угодно..

Неужели не хватает персонала, служащих, контролеров, аппаратуры чтобы вести надлежащий контроль за всем и всеми. Только не желание с этим связываться и сберечь свою жопу в тепле, суки и твари, причем самым должным образом. Отношение халатное ко всему и везде.

 

Исренне обидно за все происходящее, людей жалко очень..

Изменено пользователем josk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати про таксистов, в Москве наживаться на горе, как я понял, это нормально, во время терракта в метро, чтобы доехать до другой станции, это порядка километра, таксисты просили от 2,5 тысяч, сегодня после взрыва они просили от 10000. Я конечно не про всю Москву говорю, но попадаются НЕГОДЯИ!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Кстати про таксистов, в Москве наживаться на горе, как я понял, это нормально, во время терракта в метро, чтобы доехать до другой станции, это порядка километра, таксисты просили от 2,5 тысяч, сегодня после взрыва они просили от 10000. Я конечно не про всю Москву говорю, но попадаются НЕГОДЯИ!!!

 

на днях передачу по телевизору смотрел, собрались депутаты, чиновники, важная персона домодедово и простые люди, которые там были, пострадали и собственно наблюдали все это своими глазами. По поводу отключения электроэнергии в аэропорту. Когда сидели без света, цены на такси были вообще не реальными, мужик с семьёй обратился к таксисту подвезти до гостиницы, то запросил 18000, за 10~15 км!!!!!!! Народ в шоке..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да ладно тут дело не в москве, везде есть такие люди таксисты особенно любители лёгкой наживы, может там стадный рефлекс сработал, что мол кто то такую цену назвал неужто дешевле поввезу.... но вообще пидары пипец...

Ссылка на комментарий

А что москвичи... Там мог быт любой из нас... Еп...ть это один из самых крупных аэропортов россии...

Одно не пойму... Как попали в терминал прилета... Привезли на самолете чтоль...

::yu::

Ссылка на комментарий
А что москвичи... Там мог быт любой из нас... Еп...ть это один из самых крупных аэропортов россии...

Одно не пойму... Как попали в терминал прилета... Привезли на самолете чтоль...

вот это меня тоже заинтересовало....

соболезную семьям погибших

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...