Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Теракт в Домодедово!!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

Я думаю наше государство в принципе не может бороться с терроризмом,

 

 

а как бороться,если главный террорист у руля...не первый и не последний раз..в нашей стране жизнь человека-это средство длля обогощения чиновников, не более...больше чем уверен(как и большинство,которым затыкают рот на тв и в сми в целом), что это дело рук путина и его *издобратии..главная сатана современности

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И Малышу - + мильон. Как же про себя забыть, при любых обстоятельствах. А тут вот по ТВ - новая форма для полицаев, вот где бапки то! А ещё Сочи есть - вот где раздолье то, вот где БАПКИ! А ЧМ по футболу - опять БАПКИ.

А денег на пенсии - нет, прибавляют по 300 рублей.

Кароч - не жили хорошо, не фиг и начинать. А взрывы - этому подтверждение.

 

А еще это подтверждение тому, что ничего не делается в плане улучшения состояния антитеррористической угрозы и методик предотвращения терактов... Кто то (та сволочь, что привела взрывное устройство в действие и лица, участвовавшие в организации взрыва) наглядно показал на существующую брешь в этой системе и ее беспомощность...

 

Читал что сотрудники спецслужб знали о возможности теракта в каком то аэропорту. Типа кого то ловили без ума.... Пускай еще скажут теперь, что не было людей и ресурсов, чтобы выставить элементарное наблюдение за аэропортами города:pardon: Ну че смеяться то, это ведь не 10 000 человек:mad1: Наверняка преступники "прощупывали" Домодедово и появлялись там не раз... Можно было хоть что то предпринять:mad1:

 

Мне не нужен "+ миллион", слава богу, не я пострадал в аэропорту... НО кто то пострадал. А семьям погибших по 2 лимона:hi: Это че компенсация такая ????:sarcastic: сволочье...:mad1:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий
а как бороться,если главный террорист у руля...не первый и не последний раз..в нашей стране жизнь человека-это средство длля обогощения чиновников, не более...больше чем уверен(как и большинство,которым затыкают рот на тв и в сми в целом), что это дело рук путина и его *издобратии..главная сатана современности

 

Никогда мы, братцы, как белые нормальные люди жить не будем... Как в 90 пришли эти братцы ко власти, так до сих пор в ней и живем. Развалили одну страну, для обеспечения "хорошей жизни рядовых граждан" взяли денег в долг у америки, возвращали нефтедолларами. Вернули, кому то даже в долг дали под проценты остатки, а че, тоже маржа:good: а щас просто тупо набивают свои карманы прибылями от продажи нефти... И плевали они на все эти теракты...

Ссылка на комментарий

Соболезнования семьям погибших,

пострадавшим – скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

основная масса россиян не имеет представления на что способны наши спецслужбы, и что они творят в рамках своих полномочий.

я ингуш, в курсе таво что творится в Ингушетии, сотни людей пропадают без вести без суда и следствия после таво как спецслужбы их арестовывают.

следом появляются народные мстители, те чьих родных увезли закопали спецслужбы.

потому и идет война с представителями закона.

по тому же сценарию происходят и эти терракты в большинстве случаев, в смысле не без участия этих госструктур.

 

ща начнут кавказцев ловить, стычки на этой почве в Москве начнуца

Ссылка на комментарий

Наше правительство вообще непонятно что творит, армию расформировываю, людей увольняют, территории, здания и сооружения распродают, скоро нас шапками можно будет закидать!!! Военное училище в Рязани, в котором я учился, расформировали, и продали как говорят Газпрому, а это огромная территория в центре города, и много капитальных построек!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Как говорится в извесной пословице "Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!!!"

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Обидно что за разборки наверху, расплачиваются мирные граждани!

Теракт это следствие, причины были задолго до него проявляются... Думаю когда нибудь правду покажут, опять на фоне бабла все, что бы там шахиды не говорили! Рилигия... и.т.п.

Жалко людей! :cray:

Ссылка на комментарий

Мужики, вы реально посмотрите, что в стране происходит! Я последние два года просто о**еваю!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Соболезную всем пострадавшим! С большинством согласен полностью. Особенно в плане таксистов. Это оставлю без комментариев. Одно радует, что всё-таки ещё есть люди, у которых совесть и честь есть. За что им огромный респект. Которые могут помочь в тяжёлой ситуации, не ради выгоды. Молодцы, что откликнулись и стали вывозить людей бесплатно. Побольше бы таких людей.

Ссылка на комментарий

почитайте ЛЖ... небыло помошником... пиар акция... небольше...

 

http://www.putinavotstavku.org/

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
почитайте ЛЖ... небыло помошником... пиар акция... небольше...

 

http://www.putinavotstavku.org/

 

пока эта связка рулит безопасности в России не будет никогда

+ мой голос :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...