Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - 9 мая Нижний Тагил - (ПОДГОТОВКА)


Shadow

Рекомендуемые сообщения

да да а так получаеца в одном городе свои правила а в другом другие не катит

з.ы.если по этим правилам то у нас первое место :)

Сколько у Вас попыток всего было в финальной части?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да да а так получаеца в одном городе свои правила а в другом другие не катит

з.ы.если по этим правилам то у нас первое место :)

 

Я Денис с тобой вчера общался,может ты внесёшь ясность в правила как и что? А то реально,сегодня в одном городе одни правила,завтра другие в другом городе:empathy2:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Ну дай ссылку на правила где всё описано.

как формируются пары после квалификации? кто с кем?

 

Мне Мишаня ака Yahoo,говорил что ТЛ сам пары выбирает

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Сколько у Вас попыток всего было в финальной части?

 

так хлопцы давайте будем учить правила без всяких бозаров http://www.dbdragracing.ru/rules/dBDrag2009Rus.pdf есть миша фанат пускай нам всё разжовует:morning1:

Ссылка на комментарий
так хлопцы давайте будем учить правила без всяких бозаров http://www.dbdragracing.ru/rules/dBDrag2009Rus.pdf есть миша фанат пускай нам всё разжовует:morning1:

 

Виталий скажи как в Харькове был Дб драг

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Мне Мишаня ака Yahoo,говорил что ТЛ сам пары выбирает

 

в ТЛ програма которая сама ставит саперников в зависимости от реза.

Ссылка на комментарий
в ТЛ програма которая сама ставит саперников в зависимости от реза.

 

Виталик не поленись,нипиши всё подробнее,что после квалификации начинается и как. Тут просто разногласия есть

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Виталий скажи как в Харькове был Дб драг

ДБдраг был отличный и Басрэйс нервы тож щекочет всё было на вышшем уровне .если чесно в украине всегда всё на уровне там и СПЛ клуб проходил не то што у нас . ребят с правилами нада обротитца к мишы фанату он вроди самый кампитентный в этом деле штоб не получилось што у каждого свои правило давайте без нервов время есть задовайте вопросы он ответит всё только начинаетса :morning2:

Ссылка на комментарий
Виталик не поленись,нипиши всё подробнее,что после квалификации начинается и как. Тут просто разногласия есть

проходит калификацыя и ТЛ расравляет саперников в зависимости от реза .потом объяеляют кто скем заежает.потом по итогам замеров опять обявляют кто с кем и так до финала всё просто . если только уси не уйдут в защиту:biggrin:

Ссылка на комментарий
ДБдраг был отличный и Басрэйс нервы тож щекочет всё было на вышшем уровне .если чесно в украине всегда всё на уровне там и СПЛ клуб проходил не то што у нас . ребят с правилами нада обротитца к мишы фанату он вроди самый кампитентный в этом деле штоб не получилось што у каждого свои правило давайте без нервов время есть задовайте вопросы он ответит всё только начинаетса :morning2:

 

Думаю нужно отдельный топик,аля правила Дб драга что и как. Виталик если есть ася скинь мне в личку

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

вот таблица с 8 участниками взятая с Термпро.

у каждого участника - по две попытки после квалификации.

по итогам этих попыток- выбирается победитель.

Самое главное их сделать, если , что то произойдёт с системой и по каким-то причинам участник не сможет показать результат в этих 2-х попытках- то он не займёт первого места в любом случае.

Если участник - покажет в финале результат выше остальных в раундах на выбывание он занимает 1 место.. результатом его максимальным будет считаться макс рез с учётом реза в квалификации.

picture.php?albumid=130&pictureid=1226

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

вот пример когда участник показавший в квалификации высокий рез , в итоге по каким то причинам, не сумевший показать результат в последующих 2-х попытках- не занимает 1 места.

но имеет итоговый рез выше чем у победителя.

С максимальным резом на соревнованиях он занимает 2 место, т.к. во второй попытке он его не показал вообще( может быть уехал домой) не сделав вторую попытку..может быть сабы спалил, и.т.д.

picture.php?albumid=130&pictureid=1227

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

А вот итоговое распределение мест на этих соревнованиях.

dB Drag Racing - Super Street Nw

Place Competitor SPL Stats

1st John Jackson 149.6 • Stats Page

 

2nd Todd Faircloth 153.3 • Stats Page

 

3rd James Taylor 149.7 • Stats Page

 

4th Grimey Crew 147.8 • Stats Page

 

5th David Mackey 137.8 • Stats Page

 

 

Это только мои мысли, я так -то не уверен.Кто знает на 100 процентов - как это происходит прокоментируйте пожалуйста эти таблицы...

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

В раундах на выбывание на замер выезжают две машины и замер происходит одновременно. Проигравший вылетает и борьбу за места не продолжает. Стоит обратить внимание, что рядом с именем участника указывается результат, с которым он вышел на занимаемое место (т.е. у всех 8 участников рядом с именем указывается результат, с которым он вышел на эту позицию, а не результат после замера с его соперником). По сути борьба идет за первые два места, из выбывших, как я понял, расположение в таблице формируется уже исходя из результатов, по которым участники вышли в свои последние раунды.

Илья, а где ты взял про две попытки, вторую в течение 2 минут?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...