Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - 9 мая Нижний Тагил - (ПОДГОТОВКА)


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Дима, синус он и в африке синус.

Думаю будет диск официальный с дБ Драг. он ни чем от твоего не отличается, если только он у тебя записан с 0 Дб уровнем.

Это я палагаю ты понимаешь?

Двенашка эта продана давно, щас он делает ваз 2109. Вроде 1 18 Солокс готовит в Super Street NW.

У тебя есть рез на датчике 2 ? Ока у тебя ? нет..

 

ока будет?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попыток будет не 2, всё выглядит несколько иначе.

Сначала проходит квалификация в каждый класс. По результатам квалификации 8 лучших участников в каждом классе расставляются по парам и проходят раунды на выбывание. Победители идут дальше, проигравшие выбывают. Только по окончанию раундов на выбывание определяется победитель и остальные места. Все просто ;)

В правилах ясно написано , что после квалификации, каждый участник может сделать не более 2-х попыток. Или не так ?

По твоему выходит 8 участников - 4 пары, в каждом раунде по 2 попытки....тот кто в финал попадет получается будет дуть 6 раз???

плюс квалификация 7 раз ? Это будет затянуто, с перерывами на проведение шоу....? невариант, я бы так не делал.

Или я не так понял?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
В правилах ясно написано , что после квалификации, каждый участник может сделать не более 2-х попыток. Или не так ?

По твоему выходит 8 участников - 4 пары, в каждом раунде по 2 попытки....тот кто в финал попадет получается будет дуть 6 раз???

плюс квалификация 7 раз ? Это будет затянуто, с перерывами на проведение шоу....? невариант, я бы так не делал.

Или я не так понял?

 

8 участников,первый замер кфалификация,далее второй замер выбиваем соперника,далее остаётся 4 участника,3 замер выбиваем следущего,потом финал 4й замер между 2мя участниками

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Пообщаться бы с ним, у меня паджеро спорт, оку нежалко и взорвать ради результата :winner_first:

Ты и впрямь полагаешь, что взорвёшь её???:biggrin:

А на вопросы так и не ответил, ладно приезжай на Драг ,всё поймёшь сам.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ты и впрямь полагаешь, что взорвёшь её???:biggrin:

А на вопросы так и не ответил, ладно приезжай на Драг ,всё поймёшь сам.

результат пока скромный 143с копейками на музыке, батареи подсевшие и толком ниче ненастроено было, а щас погода сам видишь какая негде пробовать
Ссылка на комментарий
8 участников,первый замер кфалификация,далее второй замер выбиваем соперника,далее остаётся 4 участника,3 замер выбиваем следущего,потом финал 4 замер между 2мя участниками

Всё равно непонятно..

тупо это всё.

Я думал так.

квалификация- 1 замер.

все распределены по парам в порядке ( да п*х в каком порядке , но лучше высший рез с мин резом).

Далее выезжает 1 пара.

участник а и участник б

участник а дует например 150.

дует участник б - 149

непобил рез - имеет вторую попытку

дует вторую 151

побил.

теперь дует участник а вторую- 150,2

неперебил- выбыл.

заехал с участник дует первую 150

он непобил результат участника б в первой

дует вторую- 152

передул участника б

участник б выбывает и так далее

максимум 2 попытки у каждого .

за две попытки надо постараться показать лучший рез.

и тебя будут пытаться передуть тоже 2 попытками.

ВСЁ

 

Это ясно описано в правилах.

а что вы придумали- чухня.

Это не дБ Драг.

кто-то порвёт сабы на первой попытке покажет максимальный рез на соревнованиях и не выиграет так как не сможет пройти дальше до финала.!!!!

Это не правильно.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
результат пока скромный 143с копейками на музыке, батареи подсевшие и толком ниче ненастроено было, а щас погода сам видишь какая негде пробовать

С таким подходом( нежеланием) ты долго будешь рез делать....

Погода непричём, или у тебя крыша дырявая в машине?

Взял бук, сел внутрь, поставил синус и вот тебе рез. Батарейки можешь мне привезди в ЕКБ , я заряжу тебе их. Раз сам не могёшь.

:smile:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
С таким подходом( нежеланием) ты долго будешь рез делать....

Погода непричём, или у тебя крыша дырявая в машине?

Взял бук, сел внутрь, поставил синус и вот тебе рез. Батарейки можешь мне привезди в ЕКБ , я заряжу тебе их. Раз сам не могёшь.

:smile:

бук ненужен у меня комп в машине, кстате как отнесутся к тому что вместо ГУ комп стоит ?

зарядить реально негде и некогда, можно на площадку взять бензогенератор и подзарядиться перед замером

Ссылка на комментарий

Это ясно описано в правилах.

а что вы придумали- чухня.

Это не дБ Драг.

кто-то порвёт сабы на первой попытке покажет максимальный рез на соревнованиях и не выиграет так как не сможет пройти дальше до финала.!!!!

Это не правильно.

Илья почитай ;)

Ссылка на комментарий
бук ненужен у меня комп в машине, кстате как отнесутся к тому что вместо ГУ комп стоит ?

зарядить реально негде и некогда, можно на площадку взять бензогенератор и подзарядиться перед замером

Я думаю, будет смешно, когда ты выкатишь бензогенератор- всех напугаешь, а потом дунешь 148 дб., подкатит Стритовая машина - сделает 153 и тихонечко отьедет в сторону.

Мне всё таки кажется ты прикалываешся на до мной.

Имея такое железо в машине и типа негде акумы зарядить.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Я думаю, будет смешно, когда ты выкатишь бензогенератор- всех напугаешь, а потом дунешь 148 дб., подкатит Стритовая машина - сделает 153 и тихонечко отьедет в сторону.

Мне всё таки кажется ты прикалываешся на до мной.

Имея такое железо в машине и типа негде акумы зарядить.

С машиной вижусь редко, работа рядом, езжу мало батареи постоянно пустые, незачем мне прикалываться, машина для отдыха поэтому есть и бензогенератор, а охото просто померяться силами:drinks:
Ссылка на комментарий
С машиной вижусь редко, работа рядом, езжу мало батареи постоянно пустые, незачем мне прикалываться, машина для отдыха поэтому есть и бензогенератор, а охото просто померяться силами:drinks:

Кто и где тебе делал ящик, вообще кто собирал систему?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Кто и где тебе делал ящик, вообще кто собирал систему?
Сам делал, сам собирал, что касается электроники проблем вообще нет, ящики тоже зделать непроблема, а вот настроить и расчитать ящик это немое, что получилось с тем и поеду, вот изготовление саба http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=72
Ссылка на комментарий
Сам делал, сам собирал, что касается электроники проблем вообще нет, ящики тоже зделать непроблема, а вот настроить и расчитать ящик это немое, что получилось с тем и поеду, вот изготовление саба http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=72

Понятно.. что ничего не понятно

просто так такой комплект никто непокупает. Тем более есть датчег 2.

Это либо ЭСпиэлить, либо безбашенная повседневка. Такие люди соревнования не пропускают никогда в радиусе 300 км.

А тебе акумы негде и некогда заряжать...странно всё это.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Так кто нибудь скажет мне точно на чем дуем?

В правилах ясно написанно, что синус запрещен!

И Shadow мне говорил, что дуем на музыке.

А вы тут про синус!

п.с. это в стрит Сток

пункт 2-5, страница 7

Или это тока в этом классе синус запрещен? Объясните мне

 

 

п.п.с.

Хотя вот мне ясно говорят, что дули на синусе.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=32766&postcount=51

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...