Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown foto из жизни


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это че такое....??? :scratch_one-s_head:

 

Little teaser of something I am working on... this is a "high excursion" option for the Z v.3 12" woofers that I am going to offer for a while until our baskets are done. It allows us to use the 8 3/8" spider that we use on 15s normally and a cone with a massive surround to go with it. I'll have full stock of parts to make these as an option in a few weeks... cost is pending but will probably be around $50-60 or so. It's not something that everyone wants or needs but I saw a need for it for some of our SPL guys so we'll have it on the table for anyone that wants it once the parts are in! A few of our Team guys will get them right away for testing so we can show results.

 

опции..

Ссылка на комментарий
разработка гитары от сандаун мафия ростов:wink:

 

 

 

Миха зажёг красаучег!::new_russian::

Team Rostov

Ссылка на комментарий
опции..

 

Нифига себе опции :wacko2: Новый саб по сути получился....

 

Вот че Гугл перевел Маленький тизер что-то я работаю над ... это "высокий экскурсии" для Z v.3 12 "НЧ-динамика, что я собираюсь предложить некоторое время, пока наши корзины сделаны. Это позволяет использовать 8 3/8" паук, который мы используем на 15 с нормально и конус с массивным окружающих пойти с ним. Я буду иметь полный запас деталей, чтобы сделать их как опцию в течение нескольких недель ... Стоимость Ожидается но, вероятно, будет около $ 50-60 или около того. Это не то, что каждый хочет или нуждается, но я видел потребность в нем для некоторых из наших ребят SPL так что нам придется его на стол для тех, кто хочет, только в части!Несколько наших ребят команды получит их сразу для проверки, чтобы мы могли показать результаты.

 

Можно поподробней что за ноу-хау.....И Джейкоб видет данный саб именно для синуса....или всетаки улучшенный повсиднев....??? :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

sa15 вырвал крепление)

http://vk.com/belorbass?z=photo140868316_281189835%2Fwall140868316_2630

блин не могу фото вложить...:scratch_one-s_head:

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
sa15 вырвал крепление)

http://vk.com/belorbass?z=photo140868316_281189835%2Fwall140868316_2630

блин не могу фото вложить...:scratch_one-s_head:

 

x_a46ef934.jpg

 

x_6e984a56.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
опции..

ТО о чём Гриша не так давно говорил..обновление корзины под ход 50мм+

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
в ближайшем будущем... Zeточка12" :blum2:

 

z12he.jpg

На заднем плане "мир кожи и меха в сокольниках.))))"

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

тоесть уже в россии???когда будут доступны к заказу??если заказать сейчас время прибытия хотя бы примерно? Или они пока только для тестов по диллерам распрстраняются?

А по поводу корзины я думал это касается СА серии...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
тоесть уже в россии???когда будут доступны к заказу??если заказать сейчас время прибытия хотя бы примерно? Или они пока только для тестов по диллерам распрстраняются?

А по поводу корзины я думал это касается СА серии...

 

тормози человек эта фотка у Джейка стырена:biggrin:

ажиотаж нереальный уже:lol:че почем где когда приедет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...