Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник гранзеро GZPA1.6000D потянет ли в 0.25 ом на замере??


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Я не про это. Я ждал ответа. На вопрос. Ответ верный. Только и всего.:pardon:

 

Но все же грамотно. Смотреть клип осцилом. Там все наглядно видно.

 

+Пора учиться работать с приборами, а не на глаз.+-1000

 

Эт я не вам.:wink:

 

"Математику проще один раз выучить, чем всю жизнь без нее страдать."

 

Так говаривал и говорит Батя у одного моего другана.:good::hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и кто здесь дилетант:sarcastic:? риторически, можно не отвечать:biggrin:

 

Ну уж точно не я.:wink: риторически, можно не отвечать:biggrin:

Ссылка на комментарий
так и кто здесь дилетант:sarcastic:? риторически, можно не отвечать:biggrin:

 

Я думаю не время и не место выяснять кто тут дилетант, а кто нет:hi: Вы бы лучше, уважаемый, вместо своих нравоучительных постов делом помогли !!!!:hi: Учить что и где покупать умеет, пожалуй, каждый.:hi:

Че то не видно от ВАс дельных советов по построению короба, а ведь ТС это важнее, чем многое другое...

Ссылка на комментарий
Пора уже, Руслан, делать что то исходя из знаний и расчетов, а не перебором железа

как только придут восемнахи сразу же начну готовить, ничево откладывать в долгий ящик не собираюсь, знаю, время летит быстро , и к соревам времени вечно не хватает:smile:

на повседнев в 2 ома один ГЗ слабоват, потому пока есть время до прихода сабов (март) хочу железо перебрать по возможности, моник поменять, хавкеры и силу еще докупить,

вот честно, не понимаю причем здесь сравнение со Страдивари и прочими :smile:

мене канешна лестно, но я даже близко к ним не валялся :biggrin:

это по настоящему талантливые люди

Ссылка на комментарий
Я думаю не время и не место выяснять кто тут дилетант, а кто нет:hi: Вы бы лучше, уважаемый, вместо своих нравоучительных постов делом помогли !!!!:hi: Учить что и где покупать умеет, пожалуй, каждый.:hi:

Че то не видно от ВАс дельных советов по построению короба, а ведь ТС это важнее, чем многое другое...

 

Да и по поводу усилов тоже. Только. Что у меня есть вот такой усил.:greeting:

 

Вот и все.

 

Тема превратилась. Во "флуд". 0 смысловой нагрузки-давайте по делу. По существу.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я думаю не время и не место выяснять кто тут дилетант, а кто нет:hi: Вы бы лучше, уважаемый, вместо своих нравоучительных постов делом помогли !!!!:hi: Учить что и где покупать умеет, пожалуй, каждый.:hi:

Че то не видно от ВАс дельных советов по построению короба, а ведь ТС это важнее, чем многое другое...

 

что бы потом всякие "профессора кислых щей" меня за дельные советы дилетантом называли? нет уж, ума у вас на двоих хоть отбавляй, пилите как нить сами:hi:

Ссылка на комментарий
как только придут восемнахи сразу же начну готовить, ничево откладывать в долгий ящик не собираюсь, знаю, время летит быстро , и к соревам времени вечно не хватает:smile:

на повседнев в 2 ома один ГЗ слабоват, потому пока есть время до прихода сабов (март) хочу железо перебрать по возможности, моник поменять, хавкеры и силу еще докупить,

вот честно, не понимаю причем здесь сравнение со Страдивари и прочими :smile:

мене канешна лестно, но я даже близко к ним не валялся :biggrin:

это по настоящему талантливые люди

 

Руслан это "лидеры". Сравнение. Для того. Чтобы. Понять на кого равняться. Да и чтобы "лидеры" не засыпали. Новички догоняют. Здоровое стремление к лучшему.:winner_first:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

что бы потом всякие "профессора кислых щей" меня за дельные советы дилетантом называли? нет уж, ума у вас на двоих хоть отбавляй, пилите как нить сами:hi:

 

ааааааааа.... Типа умный такой и не поделюсь ни с кем ??? Красиво отмазался:hi: С вами все ясно. Другого и не ожидали.:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

что бы потом всякие "профессора кислых щей" меня за дельные советы дилетантом называли? нет уж, ума у вас на двоих хоть отбавляй, пилите как нить сами:hi:

 

А тебя никто не называл дилетантом.:wink::hi: И мне начхать на СПЛ:biggrin: Ты помоги Руслану, он в помощи нуждается, а не я.:wink::hi: А уж я то как нибудь без тебя:biggrin: Если понадобится, то я попрошу совета, но никак не у тебя:biggrin: Ты для меня не авторитет ни разу:pardon:

 

А ответь на вопрос. На кой, спрашивается, ты посещаешь сей форум ??? Помочь в разработке правильных сабов соклубникам или понты гнешь ??? Или еще зачем ???:wink::hi:

Ссылка на комментарий
Ну или альтернатива-брать всего и побольше(насколько денег хватает) и мутить демокар, как у Плазма, Страдивари... Стив Мид и прочие достойные люди. Может сосредоточиться именно на ящике ???:wink: Или ты все же собираешься встать в ряд на доску почета с этими людьми ???:wink: Похвально, но почему то я не вижу особого смысла в этом...

:hi:

 

ты что хочеш сказать что наш результат достигнут толдько бюджетом ??? наш москвич это демо кар ??? а что это зазорно стоять на доске почёта с этими людьми ??? а я невижу смысла в писанине на форуме тысячи сообщений а результата нет

 

З.Ы. если что наш результат на одной 12 иволге и 2х канальнике 143 дб на 42 герцах попробуй повтори

Ссылка на комментарий

,

а у каво дури реально больше, у GZPA 1.6000D или SAZ-4500D ?

 

Руслан замерять нужно. хз На SAZ видел замеры. Вроде лучше заявки.:good:

 

На GZPA 1.6000D. Замеров не видел. Но вроде производитель:good:

 

Не должно сильно отличаться от заявки.:smile:

Ссылка на комментарий

,

ты что хочеш сказать что наш результат достигнут толдько бюджетом ??? наш москвич это демо кар ??? а что это зазорно стоять на доске почёта с этими людьми ??? а я невижу смысла в писанине на форуме тысячи сообщений а результата нет

 

З.Ы. если что наш результат на одной 12 иволге и 2х канальнике 143 дб на 42 герцах попробуй повтори

 

НЕ нужно читать между строк. Там ничего нет. Я сказал ровно то, что хотел сказать:hi:

 

результат на одной 12 иволге и 2х канальнике 143 дб на 42 герцах

Вот лучше бы и помогали тогда строить систему и сответствующий результат на подобном железе. ИЛИ это СЕКРЕТ ??? МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЗНАТЬ НЮАНСЫ ???:wink:

Ссылка на комментарий

,,

,

 

а ты на кой ???

 

Мотивация "хочу все знать" устроит ???:wink: А вопрос был адресован не Вам:hi: Прошу Вас больше не отвечать за других, отвечайте за себя:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...