Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник гранзеро GZPA1.6000D потянет ли в 0.25 ом на замере??


Руслан

Рекомендуемые сообщения

,

 

НЕ нужно читать между строк. Там ничего нет. Я сказал ровно то, что хотел сказать:hi:

 

 

Вот лучше бы и помогали тогда строить систему и сответствующий результат на подобном железе. ИЛИ это СЕКРЕТ ??? МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЗНАТЬ НЮАНСЫ ???:wink:

а я немогу в отличии от вас помогать на ростоянии я не экстросенс все кто к нам приезжают без советов не остаются

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

,эээ, ребята, давайте уже за мир во всем мире :drinks:

одно дело делаем, движем эСэНГевский спл в массы.

Чемпионы уже тем что они чемпионы заслужили всеобщий авторитет,

сотвесно Курганцы как минимум бесспорные авторитеты в вопросах электричества :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
,,

 

Мотивация "хочу все знать" устроит ???:wink: А вопрос был адресован не Вам:hi: Прошу Вас больше не отвечать за других, отвечайте за себя:hi:

не надо меня затыкать !!! я в отличии от вас знаю этого человека и он гораздо больше достоин находится на этом форуме чем вы

Ссылка на комментарий

,

не надо меня затыкать !!! я в отличии от вас знаю этого человека и он гораздо больше достоин находится на этом форуме чем вы

 

А я и не затыкал:hi: Я попросил Вас не встревать. Или Ваш товарищ не владеет речью ??? Думаю он сам в состояни ответить :hi:

Может тогда посодействуете с удалением меня с форума ??? Я ж не достоин:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
,

 

А я и не затыкал:hi: Я попросил Вас не встревать. Или Ваш товарищ не владеет речью ??? Думаю он сам в состояни ответить :hi:

Может тогда посодействуете с удалением меня с форума ??? Я ж не достоин:wink::biggrin:

это не мне решать это не мой форум , обратись к администратором они посодействуют

Ссылка на комментарий

,

это не мне решать это не мой форум , обратись к администратором они посодействуют

 

За то я гляжу ты можешь и в компетенции решать кто тут достоин а кто нет.:hi:

Ссылка на комментарий

,

Оффтоп

 

А тебя никто не называл дилетантом.:wink::hi: И мне начхать на СПЛ:biggrin: Ты помоги Руслану, он в помощи нуждается, а не я.:wink::hi: А уж я то как нибудь без тебя:biggrin: Если понадобится, то я попрошу совета, но никак не у тебя:biggrin: Ты для меня не авторитет ни разу:pardon:

 

А ответь на вопрос. На кой, спрашивается, ты посещаешь сей форум ??? Помочь в разработке правильных сабов соклубникам или понты гнешь ??? Или еще зачем ???:wink::hi:

на кой ты посещаешь этот форум? - п.о.п.е.з.деть нескем? в очной беседе такого умного наверное все на х.у.й. посылают?

эээ, ребята, давайте уже за мир во всем мире :drinks:

Кургановцы как минимум бесспорные авторитеты в вопросах электричества :smile:

 

они авторитеты в пиз....да...больстве и не более

Ссылка на комментарий

,,

,

на кой ты посещаешь этот форум? - п.о.п.е.з.деть нескем? в очной беседе такого умного наверное все на х.у.й. посылают?

 

 

они авторитеты в пиз....да...больстве и не более

 

:biggrin::lol: я о тебе того же мнения:biggrin::hi:

ОООООООООООО прасти нас , о ВЕЛИКИЙ biohaz за то что усомнились в тебе!!! О да гореть нам в огне вечном:lol::lol::lol::rofl2:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

,

,

на кой ты посещаешь этот форум? - п.о.п.е.з.деть нескем? в очной беседе такого умного наверное все на х.у.й. посылают?

 

 

они авторитеты в пиз....да...больстве и не более

 

Оффтоп

Тише будь.

 

И выбирай выражения. А вот пи.... Ты. И льется от тебя одно :bad:

Ссылка на комментарий
,

 

За то я гляжу ты можешь и в компетенции решать кто тут достоин а кто нет.:hi:

я человек взрослый и могу в отличии от тебя отличить п.и.з.д.у от трамвайной ручки и трамвайная ручка в этой ситуации biohaz

Ссылка на комментарий

,

я человек взрослый и могу в отличии от тебя отличить п.и.з.д.у от трамвайной ручки и трамвайная ручка в этой ситуации biohaz

 

Взрослый ??? За речью своей следи, Уважаемый:hi: Зазвездился ты смотрю не по-детски !!!:hi: А проку от тебя и от друга твоего НОЛЬ.:hi:

Ссылка на комментарий

,

,

 

Взрослый ??? За речью своей следи, Уважаемый:hi: Зазвездился ты смотрю не по-детски !!!:hi: А проку от тебя и от друга твоего НОЛЬ.:hi:

я ещё раз повторю не затыкай меня , а от тебя какой толк ?

Ссылка на комментарий

,блин. вы че ? тема была классная, за 2 дня 1400 просмотров и 160 в основном полезных постов, в конце обосрали все :ireful:

Ссылка на комментарий

,Оффтоп

,

я ещё раз повторю не затыкай меня , а от тебя какой толк ?

 

А я в отличие от Вас, друзья(:lol:) не бью себя левой пяткой в правую грудь, что я настолько умен:hi: Тихо будь:wink: ТС уже недоволен развитием событий в важной для него теме. Хочешь пободаться-пиши в личку. Только давай без мата. Материться и я умею:hi: Только меня точно забанят, а с Вас, Уважаемые (реверанс, поклон, реверанс) как с гуся вода. Яркие Вы наши звездочки:hi::lol:

Ссылка на комментарий

,,

 

Уважаемые (реверанс, поклон, реверанс) как с гуся вода. Яркие Вы наши звездочки:hi::lol:

 

ну а что ты попробуй потуши

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...