pablo1515 Posted August 1, 2018 Copy Topic Link Share Posted August 1, 2018 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста куда поставить пищалку в гранту. Планирую делать поканалку купил DD CS 6.5 вот думаю куда поставить пищалку в дверь или в стойку или куда еще. Жду ваших профессиональных советов):good: Link to comment
kosoy Posted August 1, 2018 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 1, 2018 стойки или на торпеду....дверь не самый лучший...но имеет место быть(по месту слушать нужно) Link to comment
Dollar Posted August 2, 2018 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2018 В стойки, высоту подобрать по вкусу. Link to comment
Dieselpower Posted August 2, 2018 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2018 В крышки зеркал. Поворот подобрать по вкусу. Link to comment
Kagan Posted August 2, 2018 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2018 я бы выбирал место,чтобы они были направлены в лобовое.Сравнивал с теми которые направлены на слушателя,и те играют объемней и воздушней,хотя вч были чуть ниже уровнем и меньше размером. Link to comment
Белорус Posted August 3, 2018 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 3, 2018 Идёшь в магаз, покупаешь двухсторонний скотч. В комплекте есть чаши с доворотом. Наскочил прилепляешь в уголок зеркал, потом на стойку (в нескольких местах по высоте). Во всех случаях доворот на водителя. Отслуш ваешь каждый вариант по нескольку дней, выбираешь наиболее понравившийся для тебя вариант и потом уже инсталируешь. 80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now