Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за материал ?


Рекомендуемые сообщения

Гдето в инете видел материал похож на изолон одна сторона липкая и непромокаемая наружняя в виде губки, ножно наклеить на любую поверхность придав нужную форму после чего пропитывается полеэфиркой, после снимается и получается форма дальше делай с ней чё хочешь усиливай обклеивай, видел очень давно непридал значения а щас очень захотелесь

Ссылка на комментарий

поддержу....тоже интересно....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

попробую предположить,но думаю не то.

сплен

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
попробую предположить,но думаю не то.

сплен

 

точно нет))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

больше на битопласт похоже, но он сук такой хренова отдирается потом

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я так понял что отдирается он как стоительный скоч может даже легче, самое прикольное что можно на любой угол натянуть (внутренний или наружный) тупо заклеивашь все плоскости а места соединений степлером канцелярским по углу проходишь и лишнее срезаешь потом все промазал полеэфиркой и вытащил довольно толслую скорлупу

Ссылка на комментарий

,

я так понял что отдирается он как стоительный скоч может даже легче, самое прикольное что можно на любой угол натянуть (внутренний или наружный) тупо заклеивашь все плоскости а места соединений степлером канцелярским по углу проходишь и лишнее срезаешь потом все промазал полеэфиркой и вытащил довольно толслую скорлупу

 

Дима! вот посмотри может это тебе подойдёт http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/052.htm

Ссылка на комментарий
,

 

Дима! вот посмотри может это тебе подойдёт http://www.avtozvuk.com/az/2009/04/052.htm

эту технологию я знаю, можно вместо этой жижи пену использоавать, есть один минус, на боковые стенки ни жижа ни пена держаться небудет, гасить в ведро тоже невыход. Пока только могу сделать также скоч, на него прклеивать или карпет или стеклоткань сразу и все прмазывать полеэфиркой
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...