Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите сломался активный сабвуфер.


Рекомендуемые сообщения

Помогите сломался активный сабвуфер Точнее перегорели четыре толи транзистора толи полупроводниковый ключ .... Короче я на сколько понимаю это транзистор но на нем будто специально стачили маркеровку при том на всех четырех... Вот сижу и ломаю голову... приехал в магаз электро деталей показал им детали и они мне сказали обратиться к вам на форум... так как сами не знают толи транзистор толи какаято другая похожая деталь..

Ссылка на комментарий
приехал в магаз электро деталей показал им детали и они мне сказали обратиться к вам на форум

Круто..

сами не знают толи транзистор толи какаято другая похожая деталь..

Дык, а мы откудо знаем? Вы б хоть фото платы приложили

Ссылка на комментарий

Что за саб? Судя по описанию выгорел выход, а выходА сами по себе не горят. 100% есть что-то, что утащило за собой выход. Копайте глубже (если есть опыт), ищите причину. А лучше отнесите мастеру, ибо тупая замена дохлых МОСФЕТ-ов приведет к лишним и бесполезным тратам. Скорее всего, цена ремонта будет близка к цене нового саба.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Активные сабы это шлак, можешь выкинуть его, чем восстанавливать

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
и они мне сказали обратиться к вам на форум...

видимо решили постебаться над тобой, так как знали, что тут с активным сабом могут посоветовать только это

Активные сабы это шлак' date=' можешь выкинуть его, чем восстанавливать[/quote']

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну а по факту, видимо сгорел усилок. Как правило одной заменой транзисторов дело не заканчивается, может вылететь, что нибудь в обвязке. Поэтому иди в ремонт электроники, отремонтируют.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...