Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DMX 6 vs. EOS ES650


Deezel

Рекомендуемые сообщения

Ща стоят еосы, но в последние дни задумался о смене на драги, т.к. цена не особо кусачая. Кто че скажет по этому поводу?

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Дк это вообще два разных поля ягоды. Еос мид бас, драг мид кастрированный но орущий шо пндц. имхо

Ссылка на комментарий

Чет я запутался. Т.е. замена не будет оправданной? Драг не сможет отыграть то что сейчас отыгрывает еос? Или как?

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

,,

Чет я запутался. Т.е. замена не будет оправданной? Драг не сможет отыграть то что сейчас отыгрывает еос? Или как?

 

в Саратове и Энгельсе есть дмх6, дмх 8 установленые на авто... я думаю не откажут тебе люди сесть послушать, если не знаешь к кому обратится пиши в личку:wink:

Ссылка на комментарий

Ну у кого в наших краях есть я знаю)))прост интересно есть смысл менять...вопрос не риторический, т.к. реально заинтересован и готов вложиться если есть смысл...

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

а вот глупый вопрос, если дмх6 или 8 поставить вторым к этим эосам(ну и другим динам)? что получиться?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ну у кого в наших краях есть я знаю)))прост интересно есть смысл менять...вопрос не риторический, т.к. реально заинтересован и готов вложиться если есть смысл...

 

в чем проблема сесть послушать драги, еосы свои ты знаешь как умеют, и поймешь стоит или нет их менять.:smile:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...