Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под dragster DWC 228


ruslan626

Рекомендуемые сообщения

Ребя подскажите какую настройку порта делать ? и есть ли результат если короб обесшумкой STP обклеить изнутри? хочется мягкого мясистого баса от коробки., ВЫХОД фазика будет выходить в подлокотник заднего сидения.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
Ребя подскажите какую настройку порта делать ? и есть ли результат если короб обесшумкой STP обклеить изнутри? хочется мягкого мясистого баса от коробки., ВЫХОД фазика будет выходить в подлокотник заднего сидения.

 

По поводу шумки не чо сказать не могу однозначного мнения нету, но хуже по любому не должно быть.

Тебе сейчас лучше углубиться в тему фазика а точней в его форму и объём, и сделать его так чтоб скорость в нём не превышала допустимые пределы и призвуков рупорных не было. :empathy2:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

люди какую толщену стенки короба делать перед и зад ее всмысле.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Делай из 18мм фанеры. Переднюю можешь в два слоя, если хочется.

 

И самое главное распорки, не жалей деревяшек!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

скажите человек предлагает сделать в тыл и лицевую сторону в два слоя 22мм фанерой, думаю не помешает так жирно?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
скажите человек предлагает сделать в тыл и лицевую сторону в два слоя 22мм фанерой, думаю не помешает так жирно?

 

Тыл не к чему такой толстый для этого дина, переносить его будет проблемно:nea:

Главное распорки делай и скрепи стыки нормально :wink: . Брусочки по углам всякие и всё будет нормуль :hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

могу посоветовать сделать корпус из гранита... или стали,используемой при строительстве атомных подводных лодок... Весь вопрос в практичности такого материала,как собственно и 22мм фанера в 2 слоя:biggrin: У меня корпус сделан из 16мм ДСП с распорками-никаких вибраций ненужных. 18 мм фанера в самый раз,распорки,герметик в стыках как советует Бумеровод и все будет :good:

Ссылка на комментарий

еще вопрос назрел потянит ли мой хайфоникс два таких саба в 1ом, если он по паспорту дает 2600 ватт http://www.sonicelectronix.com/item_12212_Hifonics-BXi-2608D.html

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
еще вопрос назрел потянит ли мой хайфоникс два таких саба в 1ом, если он по паспорту дает 2600 ватт http://www.sonicelectronix.com/item_12212_Hifonics-BXi-2608D.html

 

Почему в 1ом? Будет 0.5ома. Потянет, но запаса в динах будет ещё много:wink:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...