Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

34 дюйма


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

:lol:я себе 9ку купил 1999г. за 60т. в ней аппаратуры будет стоять на 100т. вот это тема:i_am_so_happy:

 

у меня почти в 10 раз стоемость апаратуры превышает стоемость авто:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За те деньги которые просят за "джек хамер" или за "DCX34" я "СКЛЕЮ" такой саб, что близко даже не подходи. Эти сабы даже пятой части тех денег которые за них просят не стоят, на лохов развод. Вот бы все умели как я или лучше "клеить" сабы, так эти фирмы сразу бы обонкротились.

 

За сколько возмёшся склеить саб 34 дюйма? Задача играть 20 гц с ходом 40 мм в одну сторону, с возможностью долговременно держать мощность до 3-5 киловат, ну и обязательное условие приятная внешность, без картонного диффузора и подвеса из камер автомобильных? Вопрос без стёба и по существу! Жду ответа!

Ссылка на комментарий
могу привезти джек хамера.... 250тр примерная цена:biggrin:

на каденс около 70тр

З.Ы. есть желающие???

 

Илюх, есть фотки магнитной системы?

Ссылка на комментарий
Илюх, есть фотки магнитной системы?

 

http://s250.photobucket.com/albums/gg278/tomtomjr/1972%20Honda%20Z600%20Car/?start=all

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
За сколько возмёшся склеить саб 34 дюйма? Задача играть 20 гц с ходом 40 мм в одну сторону, с возможностью долговременно держать мощность до 3-5 киловат, ну и обязательное условие приятная внешность, без картонного диффузора и подвеса из камер автомобильных? Вопрос без стёба и по существу! Жду ответа!
Себе и друзьям за 40, остальным за 80.

Разве не знаешь, что картон самый лучший материал для саба?

Специальные камеры намного линейней чем подвесы дорогих сабов.

Надо разбираться в материаллах.

P.S. - На заказ не делаю, только продаю что есть.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Себе и друзьям за 40, остальным за 80.

Разве не знаешь, что картон самый лучший материал для саба?

Специальные камеры намного линейней чем подвесы дорогих сабов.

Надо разбираться в материаллах.

P.S. - На заказ не делаю, только продаю что есть.

 

Так, минутку, тыж сам написал, что цена за Каденс равная 70 т.р развод для лохов, а сам картонные сабы с резиной клеишь за 80 ( не друзьям)....разводишь что ли? Или они будут выглядеть как тот же Каденс или Хаммер от МТХ?

 

Зачем мне разбираться в материалах, если есть спецы для этого.....я по факту спросил.....

 

Если не сложно покажи пример саба склеенного тобой, мне просто интересно за что 80 тысяч можно отдать!

Ссылка на комментарий
мне кажецо для такого саба надо примерно 2000 литрофф...

 

 

Думаю литрав 350-400 хватит чистых....

Считай две восемнахи))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Так, минутку, тыж сам написал, что цена за Каденс равная 70 т.р развод для лохов, а сам картонные сабы с резиной клеишь за 80 ( не друзьям)....разводишь что ли? Или они будут выглядеть как тот же Каденс или Хаммер от МТХ?

Зачем мне разбираться в материалах, если есть спецы для этого.....я по факту спросил.....

Если не сложно покажи пример саба склеенного тобой, мне просто интересно за что 80 тысяч можно отдать!

Не развожу, а если и развожу, то что, все так делают. Про 80 это я преувеличил, хотя может и нет, а как ты думаешь какая должна быть накрутка к себестоимости в 40т.р.?(наверно как минимум 50%).

Выглядеть будут по другому, но не хуже. Для тебя красивый саб это качественно играющий саб? Связь между красотой саба и его качеством игры очень маленькая, почти нету.

Хаммер совсем из другой ценовой категории.

Спецы есть, а вот если говорить про спецов некоторых сабовых фирм, так они какуюнить деталь саба сделанную из фигового материала выдают как за супер-пупер материал.

Показать не могу, так как не делал ещё таких, мне пока хватает 24 дюймов.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...