Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

34 дюйма


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

 

ааааааа дак он как в былые времена блины вставлены в деревянную полку и играютна весь открытый богажник:rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не развожу, а если и развожу, то что, все так делают. Про 80 это я преувеличил, хотя может и нет, а как ты думаешь какая должна быть накрутка к себестоимости в 40т.р.?(наверно как минимум 50%).

Выглядеть будут по другому, но не хуже. Для тебя красивый саб это качественно играющий саб? Связь между красотой саба и его качеством игры очень маленькая, почти нету.

Хаммер совсем из другой ценовой категории.

Спецы есть, а вот если говорить про спецов некоторых сабовых фирм, так они какуюнить деталь саба сделанную из фигового материала выдают как за супер-пупер материал.

Показать не могу, так как не делал ещё таких, мне пока хватает 24 дюймов.

 

Знаешь, да мне как то всё важно, и как играет и как выглядет, эстет я по натуре, ничё не могу с тобой поделать!

А твои сабы это я так понимаю тема в продаже весит, да?

Вот вижу саб на 18000р ты продаешь....ты издеваешься что ли?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16672

Это он меняет представление о низком и глубоком басе и выглядит не хуже? нУ В ОБЩЕМ ДА, МЕНЯЕТ, МЫ КАК ТО ПО ДРУГОМУ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЛИ...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Это ты издиваешься, найдёшь похожий саб где нибудь дешевле, продам тебе этот за 10 рублей, я серьёздно...ненайдёшь?, конечно ненайдёшь, вот и нефиг выпендриваться:sarcastic:. Тебе похоже цвет саба не нравится, для таких как ты буду красить сабы в розовый!:sarcastic: Какойто датошный ты, к каждой царапине приглядываешься. Лучше ты за себя говори, а не за других. Говори конкретно где краска не ровно легла?:sarcastic:

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Это ты издиваешься, найдёшь похожий саб где нибудь дешевле, продам тебе этот за 10 рублей, я серьёздно...ненайдёшь?, конечно ненайдёшь, вот и нефиг выпендриваться:sarcastic:. Тебе похоже цвет саба не нравится, для таких как ты буду красить сабы в розовый!:sarcastic: Какойто датошный ты, к каждой царапине приглядываешься. Лучше ты за себя говори, а не за других. Говори конкретно где краска не ровно легла?:sarcastic:

 

Говорю конкретно, внешний вид на двойку, на видео на тестовом треке на 25 гц ноль, еле шелохается...., Обычная НОЭМА 18 выглядить на фоне твоей самоделки как минимум Отбойным Молотком! ИМХО

Без обид...

Ссылка на комментарий

Те кто его слышал, им становилось по барабану как он выглядит. А ты учитывай что ему всего 150 вт приходило, для такого размера да ещё зажатого в маленький ЗЯ, ты ожидал бешеного хода?, при том камера не снимает весь ход. Прям как пацан 15 летней, додуматься не можешь, и рассуждаешь не как взрослый человек. Без обид. Твои доводы просто несуразица. Про ноэму ты вообще моришь, я пацталом валялся:lol:.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Я тоже под столом валяюсь с твоего САБА меняющего наше представление :lol: ахаха ноэма ваще жарит по сравнению с этим!!!!!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Те кто его слышал, им становилось по барабану как он выглядит. А ты учитывай что ему всего 150 вт приходило, для такого размера да ещё зажатого в маленький ЗЯ, ты ожидал бешеного хода?, при том камера не снимает весь ход. Прям как пацан 15 летней, додуматься не можешь, и рассуждаешь не как взрослый человек. Без обид. Твои доводы просто несуразица. Про ноэму ты вообще моришь, я пацталом валялся:lol:.

 

Ты знаешь, я с большим уважением отношусь к любому творчеству во всех его проявлениях, и как следствие считаю, что любое творчество, особенно то, КАК ТЫ О НЁМ ГОВОРИШЬ И ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ, должно быть как минимум гармонично!

Никогда не задумывался, о чём говорит пословица, что встречают по одёжке? Представь что отличный художник пишет шедевр исскуства на куске туалетной бумаги.....

 

 

И ещё, по поводу видео и.т.д....ты же продаёшь по сути шедевр( в твоём понимании) который и играет отлично и всё такое, а тут вдруг оказывается, что и ящик маловат, и мощи мало, и камера не передаёт....несерьёзный подъход для вот такой заявки, не находишь?

 

Вот бы все умели как я или лучше "клеить" сабы, так эти фирмы сразу бы обонкротились.

 

андестенд ми? :hi:

Ссылка на комментарий
...ноэма ваще жарит по сравнению с этим!!!!!
Где жарит покажи? Меняет не ваше, а тех кто его слушал. У вас какое то не нормальное чувство юмора.

И ещё, по поводу видео и.т.д....ты же продаёшь по сути шедевр( в твоём понимании) который и играет отлично и всё такое, а тут вдруг оказывается, что и ящик маловат, и мощи мало, и камера не передаёт....несерьёзный подъход для вот такой заявки, не находишь?

Вот бы все умели как я или лучше "клеить" сабы, так эти фирмы сразу бы обонкротились.

андестенд ми? :hi:

Ящик маловат, но и этого достаточно для хорошей игры. Большей мощи и лучшей камеры под рукой небыло, так как снимал наспех. Подход серьёздный, просто я не считаю, что зделав видео более "качественное" людей это заинтересует больше, на это есть много довыдов, как например то, что реально заинтересовавшийся клиент увидит, что в реале саб ещё лучше чем на видео и захочет этот саб ещё больше.

В магазин за сабами перестали бы ходить, так как сабы получались бы не хуже и намного дешевле (как в моём случае), чё непонятного то. (в наше время можно магнитную систему изготовить самому, так как всё есть в продаже, не говоря уже о изготовлении диффузора или подвеса как ты говоришь из "камеры", хотя в моём случае это далеко не "камера").

 

P.S.-у всех разные представления о сабах, у кого то они ближе к идеалу, а у кого то дальше.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Где жарит покажи?

Ящик маловат, но и этого достаточно для хорошей игры. Большей мощи и лучшей камеры под рукой небыло, так как снимал наспех. Подход серьёздный, просто я не считаю, что зделав видео более "качественное" людей это заинтересует больше, на это есть много довыдов, как например то, что реально заинтересовавшийся клиент увидит, что в реале саб ещё лучше чем на видео и захочет этот саб ещё больше.

В магазин за сабами перестали бы ходить, так как сабы получались бы не хуже и намного дешевле (как в моём случае), чё непонятного то. (в наше время можно магнитную систему изготовить самому, так как всё есть в продаже, не говоря уже о изготовлении диффузора или подвеса как ты говоришь из "камеры", хотя в моём случае это далеко не "камера").

 

P.S.-у всех разные представления о сабах, у кого то они ближе к идеалу, а у кого то дальше.

 

задум класный-но далек к идеалу.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Блин такие вмандюрить домой заполонив всю стену..... парочку, афигеннный зрительный/музыкальный эффект

Ссылка на комментарий
задум класный-но далек к идеалу.
Какие у Вас по существу будут замечания, приму к сведенью. И как вы можете судить по такому видео, идеал или нет, мне очень интересно? Только не нужно писать про внешность, это уже будет выглядеть как маразм.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Блин такие вмандюрить домой заполонив всю стену..... парочку, афигеннный зрительный/музыкальный эффект

Парочку таких как у меня будет всего лишь за 30т.р.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Да жесткий дин. Для дома само то.:good::music:

 

Наверное изготовление такого очень трудоемко?:hi::drinks:

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе, гдешь там трудоёмкое, просто до этого "дойти" нужно.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Да ладно тебе, гдешь там трудоёмкое, просто до этого "дойти" нужно.

 

Ну я про то же.:hi: Я если так сразу взялся изготовить. Уверен если бы и сделал.То наверное такое г... получилось.

 

Колпак на дин на сфере делали? Диффузор дина как будто каким то составом послойно наносились на заготовку потом сушилось.:scratch_one-s_head::wacko2:

 

Или вы вырезали из цельного материала.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...