Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по выходу порта


ruslan626

Рекомендуемые сообщения

Вот седан тоже его только без доворотов. А лучше всего не поленитесь и постучитесь в личку к Дружбану или к Раллистуf8faf53b541f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот седан тоже его только без доворотов. А лучше всего не поленитесь и постучитесь в личку к Дружбану или к Раллистуf8faf53b541f.jpg

 

Ладно не буду спорить:drinks:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

а вообще как прощитывается порт и короб, я так понимаю это по программе на компе + туду вписываешь данные о динамике и рекомендуемые параметры от производителя?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
а вообще как прощитывается порт и короб, я так понимаю это по программе на компе + туду вписываешь данные о динамике и рекомендуемые параметры от производителя?

 

Ну так-то да:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

у меня тоже гал, собрал пробный ящик крутил его и так и сяк и в салан ставил в итоге лучший варик это дин и порт в номер и дыры в полке пропили побольше и овалы уберай из полки, между коробом и полкой гдето 15см.Если хочеш чтобы на салон играло то в полку а с зад икороб городить.

Изменено пользователем dimaz77
Ссылка на комментарий

овалы я убрал стоят щас http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=2546, ты дырки пропилил в полке просто чтоб звук проникал? а динамики где поставил на тыл?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

БЫл первый саб-12ха в 55л кажется...Делал чтоб корпус поместился под полку и дин играл прям в подлокотник,а порт в крыло-ниче думал играет,вроде нравилось,пока он не наепнулся оттуда(из под полки) в сам багажник:lol: Разница была заметна,слышна... так что думаю не лучший вариант ставить дин в подклотник. проверенный и стопудовый вариант-дин в номер,порт в крыло

Ссылка на комментарий
БЫл первый саб-12ха в 55л кажется...Делал чтоб корпус поместился под полку и дин играл прям в подлокотник,а порт в крыло-ниче думал играет,вроде нравилось,пока он не наепнулся оттуда(из под полки) в сам багажник:lol: Разница была заметна,слышна... так что думаю не лучший вариант ставить дин в подклотник. проверенный и стопудовый вариант-дин в номер,порт в крыло

 

да но я ведь и не хочу дин ставить в подлокотник, а хочу порт вывести туда или трубу, чтоб воздух прямо в салон качал а дин смотрел к номеру или в крыло тоже как вариант! (по быстрому чертеж замутил примерно что хочу обьяснить)

Изменено пользователем ruslan626

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
да но я ведь и не хочу дин ставить в подлокотник, а хочу порт вывести туда или трубу, чтоб воздух прямо в салон качал а дин смотрел к номеру или в крыло тоже как вариант! (по быстрому чертеж замутил примерно что хочу обьяснить)

Попробуй не понравиться переделаешь:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

я вообще хочу дать под заказ, так как боюсь что рассчитать не смогу правильно! сам процесс крепления его и сборки я бы сделал сам руки не из по.., но вот как расчитать не имею представления. Какую прогу кто юзает для этого?

Изменено пользователем ruslan626

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Я не знаю чья это система но это нашего одноклубника,думаю замечательный вариант. И главное багажний не загружен0cc35c6374fd.jpg

Ссылка на комментарий
Андрюх,а самый лютый вариант порт в крыло с доворотом в номер,а дин в другое крыло с доворотом в салон::hair::

Ну ет на давлюху:good:

 

разжуй плиз как это с доворотом?

Ссылка на комментарий
разжуй плиз как это с доворотом?

 

Выше я же дал фото как это.:hi:

Ссылка на комментарий
разжуй плиз как это с доворотом?

 

Если грубо то просто наискось:hi: Если я понял правильно:biggrin:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...