Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TEAM DRAGSTER RUSSIA


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю парни. Успехов.

А тим каденс не будет?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илья, молодец! :good: Идея отличная, людей у кого dragster много, я думаю успех обеспечен!

Со своей стороны тоже поддержу TEAM DRAGSTER RUSSIA - фронт на драгах уже установлен. Через месяцок закажу dad 1201 и 854. Так что я буду почти весь на компонентах dragster - исключение сабовое звено (два velas al12)

Изменено пользователем hello981
Ссылка на комментарий

Вступил в группу в личке тебе вопрос уже задал теперь здесь помогайте собрать громкий фронт буду потихоньку переходить на продукцию Драгстер

Ссылка на комментарий
Приветствую всех любителей АЗ движения!

 

Мне постоянно в личку попадают письма с характерной тематикой по поводу создания команды Dragster, я долго откладывал, но вот собравшись с мыслями, наконец, решил ее воплотить в реальность!

Итак, что такое команда – это непосредственная помощь друг другу и окружающим, обмен информацией, изложение конструктивов из глубины авто звука в целом.

Ни для кого не секрет, что продукция пользуется обширным спросом и ее признают в отдаленных уголках нашей необъятной страны, так вот, я бы хотел хоть как-то нас выделить среди толпы и объединить наши усилия в достижении вершин автозвуковых инсталляций.

Что команда Вам даст – это будет сообщество посвященное тому, на что пал ваш выбор в приобретении и дальнейшем использовании компонентов Dragster.

Участникам команды и я непосредственно буду идти на встречу и по мере возможности уделять внимание вашим заслугам.

Как это будет выглядеть, и что будет требоваться для попадания в команду:

-От Вас желание и наличие компонентов данной техники!

-С моей стороны, символика, скидки и подарки по итогам АЗ сезона 2011.

 

P.S. если есть у кого свои предложения как Вы это видите, пишите не стесняйтесь

Заявки пишите в личку.

...и всех желающих прошу вступать в группу :smile:http://www.bassclub.ru/forum/group.php?groupid=47

 

Нормальная тема:good:

А я попадаю?:blush:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Вступил в группу в личке тебе вопрос уже задал теперь здесь помогайте собрать громкий фронт буду потихоньку переходить на продукцию Драгстер

 

напиши сколько динамиков и каких диаметров влезает:wink:

Ссылка на комментарий
я с вами тоже буду-мне нравиться тут:biggrin:

лешка,,,, как распробуешь драг жду в асе!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
напиши сколько динамиков и каких диаметров влезает:wink:

 

подиумы сдвоеные под 16см сейчас стоят но можно переделать под большее количество или под большие диаметры,вообщем как скажешь так как фронт всё равно менять собрался

ГУ Alpine cda 105

уси Kicx kap49 и kar4.150

на днях буду брать гену эльдикс 135 и прокину кг 50

Ссылка на комментарий
лешка,,,, как распробуешь драг жду в асе!!!

 

пришла смс что саб приехал, завтра думаю уже разомну его. пока напилили дсп:biggrin:

attachment.php?attachmentid=24489&d=1296667143

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
пришла смс что саб приехал, завтра думаю уже разомну его. пока напилили дсп:biggrin:

attachment.php?attachmentid=24489&d=1296667143

Лёх та сколь ящегов собрался делать?:wacko2:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

мишь, да чет много дсп было:biggrin:, вот на месте прям в магазине пасчитал 2 фи и з.я чтоб не выкидывать дсп, кстати сабик Dragster DWP-226

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
мишь, да чет много дсп было:biggrin:, вот на месте прям в магазине пасчитал 2 фи и з.я чтоб не выкидывать дсп, кстати сабик Dragster DWP-226

Черкни потом,как он:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...