Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько должен зарабатывать мужчина ))


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Dima323 сказал:

Потому что хотят жить так же нихера при этом не делая

Нихера не делая живут бомжи в подвале. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dima323 сказал:

Регулируется средней ЗП по региону,

Нормативные акты есть? В противном случае это жуткая неправда :biggrin:

Ссылка на комментарий

@Dieselpower У нас в стране труд не ценится, грубо говоря если ты будешь устанавливать дверь то за работу тебе заплатят копейки а за границей баксов 100$ 

 

 

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Bassreactor Это не корректное сравнение. За бугром оплата труда в долларах и расходы в долларах. 

 

Да хер с ним. Сколько нынче установка двери? В 2013 году я покупал дверь с установкой. С меня взяли 3000р (почти 100 баксов по курсу) за установку. Жаль, я на работе был, пока эти ублюдки ставили дверь. Поставили кое-как, мусор не убрали. Обращение в суд ничего не дало, ибо там предложили запустить свою бюрократическую машину. А именно, заказывать экспертизу за мой счет, решать вопросы в рабочее время. Я посчитал свои дополнительные убытки и отказался. Мне проще было в выходной переделать эту "работу" самому. Хочете сказать, что был единичный случай? Или так и должно быть? Люди сами просят соответствующий размер оплаты своего труда. Куда не плюнь, везде так. Мало кто работает на совесть. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Нормативные акты есть? В противном случае это жуткая неправда :biggrin:

Есть, но не на бумаге, хотя сейчас стараются уравнять) и не будет в мухосранске получать фрезеровщик как в мск или Питере, или на севере), а если это единственный завод в городке, можно ещё убавить так как идти все равно некуда людям 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Мало кто работает на совесть. 

Да и самое страшное, что некоторые врачи работают также! 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dima323 сказал:

Есть, но не на бумаге

Оно и ежу понятно, что нет таких документов :wink:

 

Dima323 сказал:

некоторые врачи работают также! 

Почему некоторые? Некоторые как раз на совесть и работают. Только их мало. Искать задолбаешься. Остальным на все наср@ть.

 

Какую им оплату назначить? 80? А результат будет? 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Какую им оплату назначить? 80? А результат будет? 

Нет! Не будет его ни при 180! Тем более врачи-отдельная "каста"  они тебя хорошо будут лечить если ты имеешь над ними власть! 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
Dima323 сказал:

Не будет его ни при 180!

Вот и ответ на вопрос.. 

 

Кроме того, если рабочих дифференцировать по реальной квалификации (рублем, разумеется) то неизбежны конфликты в коллективе, после которых, руководителю с квалифицированным рабочим придется попрощаться.  

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Кроме того, если рабочих дифференцировать по реальной квалификации

? Это как позволь узнать? 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Типа кто лучше работает, тому больше платить. Кто работает лучше и быстрее, тому еще больше платить.

 

 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower

Dieselpower сказал:

Типа кто лучше работает, тому больше платить. Кто работает лучше и быстрее, тому еще больше платить.

Больше тех кто попу лижет, и родственничков, все равно им не получить ?хоть десять норм сдай ?

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

лучше бы не смотрел это видео в первом посте, а то жопа сгорела. Спасибо автор хах. Уверен, 2 года прошло с момента публикации, а на youtube подобных курочек да и в принципе в интернете меньше не стало... специально даж зарегался чтобы высказаться по этому поводу. Видите ли, подавайте им ламборгини да бриллианты, в то время, когда обычные смертные сводят концы с концами. Я тут никак не соберусь купить домашнее кресло с хойза https://krasnoyarsk.hoyz.ru/catalog/kresla_vse/ , чтобы и дешево и сердито было, а там девчонки хотят видеть мужа с заработком в 250-,500к минимум ха-ха.

Изменено пользователем kizaro
Ссылка на комментарий

@kizaro во во где им столько взять? Причём далеко не красавицы в кадре! Что уж говорить про красоток с модельной внешностью! ?

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Dima323 та пздц) кому и главное с какого ху...дожника я вообще должен даме противоположного пола что либо? Даже будучи в отношениях. Абсолютное равенство и точка. Телка от мужика отличается наличием () и только. Хочет чтобы муж горбатился и зарабатывал по 200-500 штук ради нее - пусть докажет обратное, что она того достойна. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...