Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где установить недорого в Ростове-на-Дону?


Рекомендуемые сообщения

ну а я без лекал и прочего делаю:wink:мне приносят дин - я пилю,обтягиваю,подключаю,настраиваю:wink:

 

Ну за эксклюзив и расчет естественно денег больше надо брать :)

Изменено пользователем НиколайКаменск
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на сходняк лучше смотайся познакомся и те может быть помогут с инсталом... тачанка седня !!!!!!

 

Спасибо за приглашение, пропустил сообщение т.к. Занимался квартирным ремонтом.

Ссылка на комментарий
Я вот одного не пойму, неужели нормальный специалист должен работать дешевле всех?

Опишу случай: Приехал знакомый, сказал что ему на авторынке сделали установку за 500р.

Железо: 2 канальный усилок, саб (2х обмотки по 2 ома, и 2 колодки от каждой катушки находяться рядом на ящике).

После установки я смотрю на это всё и непонимаю почему подключена только одна колодка на сабе. Спрашиваю: "Почему?" Он: "Установщики сказали что мы и к первой колодке подключали и ко второй - играет одинаково"

Я даже смеяться не стал:wacko2:

 

Ну за 500р. Это несерьезно. Просто рассматриваю немного с другой позиции - работы примерно часа на 4. Т.е в Каменске (достаточно солидная контора работающая не первый год, притензии к ним очень редки) берут по 500р. В час (примерно) в Ростове берут 630р. В час (примерно) плюс просит купить кольца - пилить которые ну максиму минут 40. Итого 750р. В час (если суммировать еще сумму за кольца) - вопрос. за что я должен переплатить в 1.5 раза? Ведь работа не по эксклюзиву, а по банальщине.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16897&page=65

про тачанку тута вопросики мона...

 

по теме.... арендуй гараж и сделай сам...на сходке объяснят как...:wink:

 

Я не думаю что кто-то сдает теплый гараж посуточно :) хотя я думаю стоит организовать такой сервис :)

А цена съема гаража на месяц- те же 2 т.р. Как минимум

Ссылка на комментарий
Ребят, где можно поставить недорого музыку в Ростове. На алмазе Дали контакты установщика. Но что-то платить 2500 за 3-4 часа работы ломает+ установщик просит проставочные кольца купить. Имхо отдавать еще 500 рублей как мин. За 3 пары 16см колец- не круто. В Каменске предложили сделать за что-то в районе 2 (кольца их) но аж на 12 февраля. Машина альмера. Поставить нужно усь (fusion fp-1404)+ перед (morel tempo 6 двухкомпонентные). Поставит кто-нибудь музыку за 2т (желательно на этих выходных) или ждать 12-го?

P.s. У самого ни теплого гаража ни лобзика поэтому так)

 

И что 2500 дорого?! Где там 3-4 часа работы? А ответственность не оплачивается?! Или они улицу подметают за 100р и вся ответственность состоит в том, чтобы веник не сломать? Усилитель твой требует питания на 20-25 кв.мм. У тебя машина вроде не ваз-2107 и думаю, ты и спрос с установщика потом ещё будешь иметь. Так что не жадничай! Главное, чтобы делали хорошо!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну а я без лекал и прочего делаю:wink:мне приносят дин - я пилю,обтягиваю,подключаю,настраиваю:wink:

 

А ты цены поднимай и не смотри ни на кого. Я не говорю, что ломить надо, но все ломят, а ты чего притворился робин-гудом? К примеру короб ФИ под СА12 должен стоить рубля 4.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну за эксклюзив и расчет естественно денег больше надо брать :)

 

удали сообщение номер 16......чтоб страница корректно работала

 

а по теме...не знаю....мы балбесы вот часов восемь порой тока плюс с минусом протаскиваем +пропаять концы(обжать) +сборка -разборка,а подумать и чай погонять:morning1:...неа...это кавардак какой-то......

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ты цены поднимай и не смотри ни на кого. Я не говорю, что ломить надо, но все ломят, а ты чего притворился робин-гудом? К примеру короб ФИ под СА12 должен стоить рубля 4.

 

да не...там люди вообще не придут,пойдут купят штампованный ящик с трубой ФИ 50мм за 1500р и все...:wink:

у нас свой ценовой разброс

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
И что 2500 дорого?! Где там 3-4 часа работы? А ответственность не оплачивается?! Или они улицу подметают за 100р и вся ответственность состоит в том, чтобы веник не сломать? Усилитель твой требует питания на 20-25 кв.мм. У тебя машина вроде не ваз-2107 и думаю, ты и спрос с установщика потом ещё будешь иметь. Так что не жадничай! Главное, чтобы делали хорошо!

 

Помоему вас тема задела за живое. А теперь по пунктам. Машина не 2107. В ВАЗ гораздо больше пилить (двери под колнки, дырки под провода в дверях, панели в дверях) придумывать как кинуть силу, куда сунуть кроссоверы. В алмере этого всего делать не нужно-т.к есть место куда сунуть кроссы, провода. Это раз. ЛюбоЙ автоэлектрик за несложную работу берет примерно 300-400 Р. Час (пример - недавняя замена внутряка гены, стартера). Это два. Сдуру и х.. Сломать можно. Не то что веник. А ответственность и у дворника есть- если по его вине кто-то ногу сломал- пилить его будут нещадно. Это три. Ответственность оплачивается ? Смотри предыдущий пункт. Если нет головы и элементарных знаний- пожалуйте на *****, торговать семечками. А не в установщики. Это четыре. Я помоему не просил сделать стелс, подиумы для пищ, 2-а акума и т.д. Поэтому не хочу платить много за элементарные (по моему мнению) операции. Это пять. Надеюсь я доходчиво объяснил свою точку зрения на установку 2-х колонну и усилителя

Ссылка на комментарий
удали сообщение номер 16......чтоб страница корректно работала

 

а по теме...не знаю....мы балбесы вот часов восемь порой тока плюс с минусом протаскиваем +пропаять концы(обжать) +сборка -разборка,а подумать и чай погонять:morning1:...неа...это кавардак какой-то......

 

Это не кавардак, а поток. Что-то как то не вериться что 8 часов можно тянуть два провода. Это же получается 1см в минуту на 2-а или 30 секунд на 1см на каждый :smile: совсем долго. Хотя может я что-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Это не кавардак, а поток. Что-то как то не вериться что 8 часов можно тянуть два провода. Это же получается 1см в минуту на 2-а или 30 секунд на 1см на каждый :smile: совсем долго. Хотя может я что-то не понимаю

 

А Вы попробуйте сами :smile: И быть может тогда Вы поймете....... без обид... Это на первый взгляд кажется все так просто и БЫСТРО!

 

Ну кинет вам электрик какой нить все побыстрому, а потом ой а откуда фон появился :scratch_one-s_head::mocking:....... или один динамик перестанет играть или не дай Бог плюс вывалица из усилителя, потому что его плохо зажали.... и ведь это все из-за спешки...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Если это элементарно, сделайте сами :biggrin:

 

Как бы холодно и негде ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...