Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сломался сандалик(((


Дима45

Рекомендуемые сообщения

И всё таки можно это чем нить как нить залепить??? Соеденить, там я не знаю какую нить эхинею придумать короче!:biggrin: Но что бы держалось и больше не уходило в спячку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гриша доваи там слоган какои нить, ну типо своих в беде не оставляем и т.д, новую подвижку в подарок вышлем!!!:praising::good::biggrin:

Ссылка на комментарий
Гриша доваи там слоган какои нить, ну типо своих в беде не оставляем и т.д, новую подвижку в подарок вышлем!!!:praising::good::biggrin:

 

:biggrin: Размечтался:biggrin:

Не доказано, что это заводской брак:hi:

Если имело место межвитковое, то спровоцировать его могло и высокая влажность (невелика вероятность, но есть) или то, что дин уже жарился клипом:hi: Ну или заводской брак.

Ссылка на комментарий

Малыш згинь не чистый, опять толкает тут умные темы!!! Лучшеб сказал Диман доваи приеду ша всё зделаю!!!:hi::biggrin:

Ссылка на комментарий
Гриша доваи там слоган какои нить, ну типо своих в беде не оставляем и т.д, новую подвижку в подарок вышлем!!!:praising::good::biggrin:

 

Дим, да я б с радостью, но подвижка денег стоит... напиши мне в личку я постараюсь чё-нить придумать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Малыш згинь не чистый, опять толкает тут умные темы!!! Лучшеб сказал Диман доваи приеду ша всё зделаю!!!:hi::biggrin:

 

Ну че нить придумать то можно. Но мне видится что проще поменять подвижку. Али такое может еще раз произойти, можно и уся попалить:wink:...

Давай вечерком вместе позырим. Авось че придумаем.:wink:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Размечтался:biggrin:

Не доказано, что это заводской брак:hi:

Если имело место межвитковое, то спровоцировать его могло и высокая влажность (невелика вероятность, но есть) или то, что дин уже жарился клипом:hi: Ну или заводской брак.

 

помоему из этого- клип самое правдоподобное

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

колпак отклеить, найти альтернативу проводкам, может получше что есть. перепаять. делов на день))

Ссылка на комментарий

Не было нафиг не какого клипа, там всё чуть ли не в минимум убавлено было!!!

Ссылка на комментарий
Не было нафиг не какого клипа, там всё чуть ли не в минимум убавлено было!!!

 

Ты иди теперь это Евнгену скажи !!! А еще скажи спасибо за то что буста тебе навернул:hi: Так же круче звучит и баса больше :pardon:

Не нужна Дима утверждать, что клипа у тебя не было. Ты ничего не измерял ни разу:hi: Так же не нужно утверждать, что до тебя этот дин не жарился. Ты не можешь этого знать наверняка:hi:

Ссылка на комментарий

Етить малыш я шас тебе скажу спасибо, поскольку последняя регулировка уся была твоя, как ты зделал так всё и было, и на такои настройке он спёкся!!! Я же сказал ЗГИНЬ не чистыи!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Етить малыш я шас тебе скажу спасибо, поскольку последняя регулировка уся была твоя, как ты зделал так всё и было, и на такои настройке он спёкся!!! Я же сказал ЗГИНЬ не чистыи!!!:hi:

 

Моя моя. :wink:Ты ж стонал, что до моих настроек (когда был включен буст) было лучше:wink:Твои да Женины шаловливые рученки легко могли все исправить. Хочешь чтобы еще Дмитрий-Курган расказал за то какие настройки были на усе до моей настройки ?????

Я уже однажды Вам обоим говорил. НЕ наравится-настраивайте сами:hi: Вы ж очень умные. Вот только почему то у меня ничего такого и никогда не происходити не горит. А почему ?????????????? Еще скажи, что я тебе спецом пакости устраиваю.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...