Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сломался сандалик(((


Дима45

Рекомендуемые сообщения

Первый рас такое вижу, наверно катушка не цела, что бы так проводок прогреть, этож какой ток надо! думаю там внутри хорошо все прогрето и имеет хароктерный цвет. Думаю и запах был, не ромашками пахло?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у тебя усел или совсеM гавёный или совсем не правильно настроен.

 

так спалить провода это старадца надо

 

удачи

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

У нас з18 на 3кило играла спокойно часами, если треки хорошие, если плохой то грелась сильно смд мы слушали 2-2.5к. Ну это не клипованной! Хватает за глаза!

Ссылка на комментарий
Первый рас такое вижу, наверно катушка не цела, что бы так проводок прогреть, этож какой ток надо! думаю там внутри хорошо все прогрето и имеет хароктерный цвет. Думаю и запах был, не ромашками пахло?

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Не не прикинь не пахло вообше не чем, я тоже думал ромашки почую нифига не почуял!!!:nea:

Ссылка на комментарий
у тебя усел или совсеM гавёный или совсем не правильно настроен.

 

так спалить провода это старадца надо

 

удачи

 

Да ты прав!!! Чёт я сам не в восторге от уся а на вид внушаюшии такои так то!

Ссылка на комментарий

"где тонко, там и рвется"... Есть предположение, что шланг уже давно подпорчен. Испорчены (или заводской брак) несколько проводочков шланга, которые периодически востанавливали контакт, создавая искрение и нагрев. Вот щланг и потемнел:wink: А в оконцове и совсем отгорел... Катушень надо проверять.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

народ, я поражаюсь 6 страниц не о чем, правда форум не тот уже

ответ был на первой странице. неудачное расположение поводков, гнутся и тянутся они в этом месте это же очевидно, переламывались и искрили они. если руки не в попе сам все поменяешь, надо только колпак отклеить.

Ссылка на комментарий

надо поводки в шайбу вшивать,тут не отделаться только снятием пятака-надо подвижку целиком вынимать

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Оффтоп
народ, я поражаюсь 6 страниц не о чем, правда форум не тот уже

ответ был на первой странице. неудачное расположение поводков, гнутся и тянутся они в этом месте это же очевидно, переламывались и искрили они. если руки не в попе сам все поменяешь, надо только колпак отклеить.

 

Я сам в шоке 1600+просмотров! Я уже сказал что тему можно закрыть!!! Вопрос решён замена шланги, подводяшии перегорел из-за клипа!!!

Ссылка на комментарий
Да ты прав!!! Чёт я сам не в восторге от уся а на вид внушаюшии такои так то!

 

угу..тяжеллый длинный.... мы даже тестили его на 1 ом.... давили с паузы.... 1 оптима невывезла..усь в защите.... 3 оптимы с паузы полет нормальный... прирост чуть больше 4 дб... зато дин порядочно запах:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я сам в шоке 1600+просмотров! Я уже сказал что тему можно закрыть!!! Вопрос решён замена шланги, подводяшии перегорел из-за клипа!!!

 

возьми два поводка подцепи к тэну и дай мощу с усилка, с самым жестким клипом посмотришь как он от клипа гореть будет:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...