Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дискотека на колёсах.


Рекомендуемые сообщения

Помогите построить дискотеку на колесах. Авто мобиль ВАЗ 21214. Летом осенью и весной в основном выезжаю с друзьми на природу. Шашлычки и.т.д. Бюджет не более 60 000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Помогите построить дискотеку на колесах. Авто мобиль ВАЗ 21214. Летом осенью и весной в основном выезжаю с друзьми на природу. Шашлычки и.т.д. Бюджет не более 60 000

 

Когда есть верхняя граница бюджета - это уже кое что ...:good:

Попробуй теперь очертить , что такое для тебя "дискотека на колесах" ...:scratch_one-s_head:

То есть - желаемые /ожидаемые/ уровни звуковых давлений во всем частотном спектре, разумеется с указанием расстояния от автомобиля-источника звука ...

 

Например, для начала, - 50 гц, 10 метров - 96 Дба, и тд и тп ... с конкретизацией - в лесу, на асфальте, на воде и тп..

Не исключаю, что фактические запросы-ожидания потребуют увеличения бюджета на порядок ... :shok:

Либо снижения ожиданий на тот же порядок ...:biggrin::dance2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Проблема пропитать мощную аппаратуру, я думаю 60 рублей здесь мало для громкой системы, неболее киловата

Ссылка на комментарий

Забомбить всю машину ШП динамиками, плюс пару усилков и свежий аккум

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Дескотека в основном проходит в лесу возле озера ! В основном у нас три машины ну приблизительно человек 8бывает и более . Дискотека в основном проходит в трех метрах от поляны , потомучто всегда рядом с машиный у нас стоит столик. Частотный диапозон 40-20000( + - 3000). Обычно когда все в хорошей кондиции музыка поёт не очень громко ))). Хотелось бы такой же звук как на дискотеке что бы чувствовалась музыка всем телом .

Ссылка на комментарий

проще пару концертных колонок со встроенными усями и дизельный генератор, орать будет громко, и ненадо будет в машине городить ниче

Ссылка на комментарий
проще пару концертных колонок со встроенными усями и дизельный генератор, орать будет громко, и ненадо будет в машине городить ниче

 

+100 !

И это все сложить в прицеп - и будит мобильное выездное щастье !

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

А главное можно уложиться в эти 60руб, если ставит в машине то я думаю на питание с проводами все деньги уйдут

Ссылка на комментарий

А когда бухаешь хоть сколько киловатт, всеровно мало будет казаться :rofl:

Ссылка на комментарий

я думаю ему две пары компоненток в двери, мош каких DLS R6A, незнаю... Усилить чем поприличней, тож думаю из ДЛС. Ну на это выйдет допустим половина.... Потом саб какойнибуть. 15ху или даже 18шку - и пусть усилит нармально. За эти деньги думаю на повседнев можно нех?ёвую системку бабахнуть...

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Во, придумал, что я бы взял за эти деньги....

2х DLS R6A - итого 4 динамика, по 2 в дверь.

1х DLS CA41 - усилитель на компонентки в двери

в багажник я бы брал :

1х Алпайн эрку 15шку

1х Алпайн MRP-M1000

над проводкой пусть чивак подумает, два нуля пустить с акума.

Доп акума ему думаю ненадобудет, да и гены тоже... Просто в место штатного Оптиму возмёт...:good::music:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

а представь себе такую ситую: сидишь ты с удочкой не озере . тишина. по иногдам клюёт даже.....

И ТУТ ВВАЛИВАЕТ ТОЛПА ПРИДУРЕЙ С ДИСКОТЕКОЙ НА КОЛЁСАХ!!!!!!!

первое твоё желание?:diablo::ireful: вот и думай.....

Ссылка на комментарий
А когда бухаешь хоть сколько киловатт, всеровно мало будет казаться :rofl:

 

Хаааа!!!Помню,было дело!Приехали ко мне знакомые,все ужратые кроме водилы )) Послушали и сказали и это твоё чудо техкики!:D Через время,эти люди послушали в трезвом состоянии и сказали,н*х*у такой басс в машине,дышать хреново уши трешят а глаза прыгают )) Я при этом про себя подумал,покаталиб их ночку так,на утро не понили б что с ними делали ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

А вообще какой тип акустического оформления лучше всего на атмосферу работать будет? Блин бывают сабы ...внутри машины очень хреново и глаза в кучу ::hair:::wacko2: ,зато на улице вообще не слышно ,даже когда все даери и багажник откроешь :unknown:...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...