Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнаты


DemonSRK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!:hi: Вобщем имеются два таких саба:http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XTC%201200

Подскажите что можно с них приготовить? Как они на давление? Какой к ним моноблок, недорогой, до 10000... Спасибо

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

че то какие то они слабые максимал всего 600 а номинал наверно ватт 300 ? у уралов и то 1100 макс а у мистери 1200

Ссылка на комментарий
че то какие то они слабые максимал всего 600 а номинал наверно ватт 300 ? у уралов и то 1100 макс а у мистери 1200

 

Сумничал!!! Просили совет а не сравнения!!!:lol::wink:

Ссылка на комментарий

Характеристики

Сопротивление: 4 Ом

Чувствительность: 93 дБ

Размер НЧ: 300 мм

Материал НЧ: прессованная бумага

Мощность

Максимальная мощность: 600 Вт

Номинальная мощность: 260 Вт

 

 

при условии что в нем одна катушка на 4 ома и наминал 260Вт... им Kap27 мостом в 2 ома выше крыши хватит

Ссылка на комментарий

Зато чуйка высока, мощности много не надо им, на повседнев и со слабеньким усем радовать будут:good:

Ссылка на комментарий
че то какие то они слабые максимал всего 600 а номинал наверно ватт 300 ? у уралов и то 1100 макс а у мистери 1200

Не стоит сравнивать шмистери(ни кого не хочу огорчить) и магнат. Сам юзал эти фирмы.Магнат легко переварит заявленную мощу, а вот мистери в ряде случаев едва половины заявленной, не клипованной держат! Моё ннение:unknown:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Мерять крутость(громкость) саба в Вт рмс

Это тоже самое что разгон до сотни у машин в л/с :smile:

Кто в теме. Тот поймет

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Мне их не предлагают, это у друга так сказать завалялись:smile: Какой короб для них лучше на повсиднев?

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!!:hi: Вобщем имеются два таких саба:http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XTC%201200

Подскажите что можно с них приготовить? Как они на давление? Какой к ним моноблок, недорогой, до 10000... Спасибо

 

был у меня такой в далеком 2007мом. оч такой нехилый саб-мне оч нравился.воздуха гонял немеренно по салону-листы А-4 просто летали по салону.играл в коробе 40 л. и фазиком 100мм длинну непомню-но играл идеально. щирокий длинноходный подвес. негров отыгривал харашо-особенно низких.держит 300ват без проблем.у меня играл от 2х канальника в 500ват.ход дифа не меньше 20мм:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...