Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протяжка силы


Рекомендуемые сообщения

Ребяты вобщем буду тянуть силу кг70+- от капота до багажа,хочу ее тянуть по днищу авто,у кого какие мысли по этому поводу?:hi:

Ссылка на комментарий

берем ключ на 10...14...17...отвертку....снимаем сидения...поднимаем ковер...и тянем где больше нравицца...

Епть...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

машина одиссей,броню надежжнейшую сделаю:good:,ниша для кардана есть но там кардан сцуко:biggrin:думаю рядом с лонжероном ее зарядить,у бумеров вроде сила тож по дну идет а акум в багаже.

Ссылка на комментарий
берем ключ на 10...14...17...отвертку....снимаем сидения...поднимаем ковер...и тянем где больше нравицца...

Епть...

 

+ мильен :biggrin:

какая не обходимость тянуть под днищем?

не сравнивайте условия дорожное в Германии и у нас.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

салон че невариант?!? Если под днишем тянуть то только крбк.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
салон че невариант?!? Если под днишем тянуть то только крбк.....

 

Да можно и по кабине подумать протянуть,просто в яму залез поглядел-тоже как вариант оказался,вот и ломаю башку тут или там.

Ссылка на комментарий

не сцать разбирать салон....если боязно подымать ковер....как потом обшивки укандошивать будешь?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да, зачем мудрить , тяни в салоне, все равно и межблоки и акустические там тянуть будешь, ковер с пола поднял, все проложил как надо и забыл:smile:

Ссылка на комментарий

Грязь ,песок,застрянешь мож где,из-под колеса чёнибудь вылетит,завязывай ерундой заниматся!

Ссылка на комментарий

Сколько видел проволоки,лески на шрузы наматываются и рвут пыльники-КЗ хочешь получить?Получишь!

Ссылка на комментарий

да ну ладно вы пугать человека, ничего с проводом не будет , ни какой шруз не намотает на себя кг75, есть просто машины такие в которых этот провод не уложить в салоне вообще я такие видел , ничего страшного не будет , в конце концов если провод будет закрыть то с ним ничего не случиться если сесть на пузо зимой допустим в снег

Ссылка на комментарий
да ну ладно вы пугать человека, ничего с проводом не будет , ни какой шруз не намотает на себя кг75, есть просто машины такие в которых этот провод не уложить в салоне вообще я такие видел , ничего страшного не будет , в конце концов если провод будет закрыть то с ним ничего не случиться если сесть на пузо зимой допустим в снег
..на шруз не намотает,читай внимательнее.А что мешает провести в салоне?Элементарная техника безопасности.Лишний гемор с креплением,крепить надо будет надёжно,а так лежал бы на полу и всё
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...