Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание: Оставить два 2га+кг70 или 2 кг-70.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кг 70 по резине 20 мм по жиле 11мм 270А 312р метр. Кг 50 по резине 16 по жиле 9.5 247А 275р метр

 

Чет разница в амперах не такая и сильная... 270 против 247...думаю на счет двух пар КГ-50 (или нулевок), более сильный вариант... :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Пока остановлюсь на 2х парах нулевок стингер или дакс. Потому что хочу все запустить в "змейку" и сделать красиво, надежно и качественно.

Тем более две нулеки(а нулевка по 53 мм2) пропустят ток порядка 400-500 ампер, что на повседнев думаю более чем достаточно чтоб ::hair::

КГ-50 классный кабель, но боюсь в змею не влезет... Гофру не хочу мутить. Или есть профи которые кг в змею заталкивали...

::yu::

Ссылка на комментарий

Так вроде есть же змея 16мм под нелевку,как то ж засовывают кабель туда:)

Ссылка на комментарий
Спросил у антохи086, он отписался, что 13 мм лезет на кг-70

 

мои змеи всегда голодные, и всегда проглатывают большую жертву))))))))):sarcastic:, на кг 50 13мм змея очень хорошо налазиет, на кг70 трудновато - но лезет!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Если все так хорошо, то тогда выбор очевиден-две пары КГ-50 в змею и от капота до багажника!)))

Просто полазил по е-бай... Кикер 0га с доставкой до россии 250$-300$ за 20 метров. Примерно 450 рублей метр, так то не особо дорого... Надо бы списаться с америкосом. Реально ли он сможет отправить кикер за такую стоймость, если да, то и думать смысла нет, надо будет брать и не думать. Как раз на протяжку хватит... С другой стороны, если протяжка окажеться больше 5 метров на один отрезок, то тут засада :sarcastic: Придется мудрить... Но думаю будет достаточно. ПРосто пока собираю инфу чтоб в марте-апреле начинать закупаться)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Мне кажецца наш кг веселее ток пропускать будет,т.к более на медь похож,ну и запас наверно А25-30-40 есть,мож ошибаюсь канешно:hi:

Ссылка на комментарий
мои змеи всегда голодные, и всегда проглатывают большую жертву))))))))):sarcastic:, на кг 50 13мм змея очень хорошо налазиет, на кг70 трудновато - но лезет!!!!!

 

лапшу на уши не вешай)

в 13 мм змею два кабеля кг 70 свои савал))а ты говоришь один с трудом...

вот два с трудом не спорю:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Если все так хорошо, то тогда выбор очевиден-две пары КГ-50 в змею и от капота до багажника!)))

Просто полазил по е-бай... Кикер 0га с доставкой до россии 250$-300$ за 20 метров. Примерно 450 рублей метр, так то не особо дорого... Надо бы списаться с америкосом. Реально ли он сможет отправить кикер за такую стоймость, если да, то и думать смысла нет, надо будет брать и не думать. Как раз на протяжку хватит... С другой стороны, если протяжка окажеться больше 5 метров на один отрезок, то тут засада :sarcastic: Придется мудрить... Но думаю будет достаточно. ПРосто пока собираю инфу чтоб в марте-апреле начинать закупаться)))

 

Макс ели ты про эту бухту кабеля http://ebaytoday.ru/catalog/Electronics/Car_Electronics/Installation_Products/Cables,_Wiring,_Kits/Power_Wire/360336624551-item.html

то у него длина 15.2 м=50 фут 09_pwg050.jpg

Ссылка на комментарий
кг 50 в змее

 

 

что за змея такая?? где купить)) мне на кг-35 бы надо))) поделитесь инфой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...