Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

токопропускание!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Ребят возник вопрос: у меня два усилка с предами на 80А и 120А, проводка КГ35 до дистра,после КГ25 до усей, подкапотом стоит пред на 80А. Вопрос в чем: не становица этот пред тормозом для потребления тока усилками??

П.С. Пред не перегорает, все работает.

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий

перед тем как пред сгорит сначала он те до талого расплавит колбу-держатель преда.

шо за уси?

Ссылка на комментарий

поставь норм пред "анл" зажми его в наконечники(медные) чтоб не покупать модный держатель и пред поставь ампер на 150 и будет счастье точно!!!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Доброго времени. Ребят возник вопрос: у меня два усилка с предами на 80А и 120А, проводка КГ35 до дистра,после КГ25 до усей, подкапотом стоит пред на 80А. Вопрос в чем: не становица этот пред тормозом для потребления тока усилками??

П.С. Пред не перегорает, все работает.

 

Если пред не сгорает то оба уселителя не выдают полной нагрузки .Напиши что подключено к уселителям. Ставь пред под капотом 200А иначе машину когда нибудь похорониш.Да и канаты поменять надо на 50кг как минимум или ещё один на 35 прокинь на (+) и (-)

Ссылка на комментарий
Magnat AD300II ,R6A LE

 

Давольно таки музыкальная система. Я так понял ты её не напрягаешь в плане db тебе больше по нутру качество. И всё даки прокинь ещё по одному кабелю 35кг на (+)и(-) и поставь колбу типа стингер и пред на 150-200А так будет надёжней. Забыл спросить а машина какая?

Ссылка на комментарий

Ну почему бывает нигеров слухаю)) ласточка у меня ТАЗ 09-й.

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий

Ну дак там проблем вообще нет с прокидкой кабелей. :biggrin:. Принцип один. Меньше мошьности саба и уся то больше ящик и так же в обратном порядке.

Ссылка на комментарий

Ну короче понял. завтра нада заняца делом)) Благодарю за советы!

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий

У вас там сходки в Ростове хорошие приехай там парни посмотрят.подскажут

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...