Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Укусила собака


danila1984

Рекомендуемые сообщения

Всем укушенным в качестве утешения рекомендую почитать трилогию Андрея Круза "Эпоха мёртвых" :sarcastic:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёт я ничё не понял, собака тебя укусила, так? Прививки тебе делают или собаке??? Почему она умереть то должна???

 

Рассказываю, если собака болеет бешенством, ну малоли, то с момента укуса отсчитывают 10 дней, если на 11 она жива, то все хорошо.У собак болезнь очень быстро протекает. Прививку колят мне КОКАВ называется,еще и противостолбнячную это на всякий случай, малоли больная собака.Если через 11 дней она живая будет колоть перестану.

Вот читайте http://www.moscow-faq.ru/all_question/experience/poved/2008/May/6324/18166

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Сколько себя помню-меня всегда окружали собаки.Последние 10 лет живу со стаффом в квартире,попутно на дому живет 2-3 собаки,в данный момент 60 килограмовый двухлетний детеныш алабая и 2 полукровки.Раньше были овчарки.

Теперь-что хочу сказать-нормально воспитанная собака просто так не укусит!Тут либо укушенный повел себя не так по отношению к хозяину,либо хозяи собаки недалекий человек,так воспитавший животное.Так что прежде чем кричать-убить и т.д. не мешало бы разобраться.

 

здесь я с тобой согласен, неизвестно кто виноват. я недумаю что укушенный сам начал прыгать на собаку. а вот за ребенка даже не стал бы разираться.

Ссылка на комментарий
Рассказываю, если собака болеет бешенством, ну малоли, то с момента укуса отсчитывают 10 дней, если на 11 она жива, то все хорошо.У собак болезнь очень быстро протекает. Прививку колят мне КОКАВ называется,еще и противостолбнячную это на всякий случай, малоли больная собака.Если через 11 дней она живая будет колоть перестану.

Вот читайте http://www.moscow-faq.ru/all_question/experience/poved/2008/May/6324/18166

 

честно говоря я первый раз такое слышу, если бешанная то на 11 день после укуса она умирает. почему, с чем это связано?

Ссылка на комментарий

Прива Саня! Нихрена у тя там приключения...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Нормально воспитанная собака никогда не будет кидаться без повода, а раз кинулась сама значит хозяин-мудак, так воспитал, тогда ему заодно и рыло начистить надо, а если терпила сам виноват и после этого еще и собаку убивать полезет, то не абесудьте я бы сам из него инвалида сделал.:pardon:

Ссылка на комментарий
вот сижу, жду когда 11 дней пройдет

 

:lol::biggrin::lol: вааааааще убило.....особенно когда вспомнил Очень страшное кино 3 где там Синди телефон берет после просмотра касеты с проклятьем...А ей голос в ответ Тебе осталось 7 ДНЕЙ шмара.....А она такая "А праздничные дни считаются??? А выходные ???? " :lol::rofl2::lol:

 

Заржал на весь офис....)))))

 

Кароче тебе тоже семь дней осталось.....вот касетку посмотри вместе с Синди )))) :rofl2::rofl2:

 

http://www.youtube.com/watch?v=cHhz6eFkqqs

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Рассказываю, если собака болеет бешенством, ну малоли, то с момента укуса отсчитывают 10 дней, если на 11 она жива, то все хорошо.У собак болезнь очень быстро протекает. Прививку колят мне КОКАВ называется,еще и противостолбнячную это на всякий случай, малоли больная собака.Если через 11 дней она живая будет колоть перестану.

Вот читайте http://www.moscow-faq.ru/all_question/experience/poved/2008/May/6324/18166

 

Ага...понял, т.е если собака болеет бешенством, то она просто тупо бешенная и всё, болезнь протекает тихо и мирно, ну болеет и болеет, вирус как бы спит!

Тут она кусает человека, бах, укус является катализатором, вирус просыпается и начинает медленно убивать бедное, заразное животное!

А укущенный этим затихорившимся монстром человек, каждый день с затаённой надеждой ждёт, что тревога ложная, и уколы в больших количествах не понадобятся!

Страсть то какая, не дай бог никому...

Ссылка на комментарий

У меня чубака, впринципе, воспитаная. Без дела ни кого не трогает и не гавкает. Но как увидет детей, аж пена со рта. Раз даже цепь порвала, на ребенка хотела кинуца, пришлось её лопатой вырубить. Видать её в детстве дети мучали.

Зато кота любит.

Порода питбуль почти

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
У меня чубака, впринципе, воспитаная. Без дела ни кого не трогает и не гавкает. Но как увидет детей, аж пена со рта. Раз даже цепь порвала, на ребенка хотела кинуца, пришлось её лопатой вырубить. Видать её в детстве дети мучали.

Зато кота любит.

Порода питбуль почти

 

:lol:

Ржунимагу,(пришлось ламатой вырубить):lol:

41.gif

 

На аватаре у тебя это она и есть?Или это просто?Если да,то я думаю эта собачка удара лопаты бы не вынесла))))):lol:

 

Ага...понял, т.е если собака болеет бешенством, то она просто тупо бешенная и всё, болезнь протекает тихо и мирно, ну болеет и болеет, вирус как бы спит!

Тут она кусает человека, бах, укус является катализатором, вирус просыпается и начинает медленно убивать бедное, заразное животное!

А укущенный этим затихорившимся монстром человек, каждый день с затаённой надеждой ждёт, что тревога ложная, и уколы в больших количествах не понадобятся!

Страсть то какая, не дай бог никому...

 

:rofl2:

Дружбан,впечатляет)))

223.gif11 дней жажды мести,собака уходит в мир иной,а пакусаный является инфецирован + еще 111дней уколов)):lol:

Вот так рождается ненависть к животным))438.gif :lol:

З.Ы. Видел как то по НТВ в программе ЧП сюжет,бабушку старую,своя же кошка всбесилась и загнала на балкон,кот черный такой,когда МЧС ворвались в дом,кот и на них кидался,кой как поймали злодея,бабулька вся покусаная,поцарапаная,пипец кароче кот Чикотило))

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

Собака у меня не такая как на аве :-)

лопата под рукой была картоху копал, приехали гости зашли во двор...

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
Ага...понял, т.е если собака болеет бешенством, то она просто тупо бешенная и всё, болезнь протекает тихо и мирно, ну болеет и болеет, вирус как бы спит!

Тут она кусает человека, бах, укус является катализатором, вирус просыпается и начинает медленно убивать бедное, заразное животное!

А укущенный этим затихорившимся монстром человек, каждый день с затаённой надеждой ждёт, что тревога ложная, и уколы в больших количествах не понадобятся!

Страсть то какая, не дай бог никому...

 

Не Игорян нетак, если собака болеет бешенством, то она и болеет, от момента заражения до момента смерти проходит 10 дней, поэтому и берут в расчет 10 дней. уколов кстати немного 6 штук, в плечо.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Рассказываю, если собака болеет бешенством, ну малоли, то с момента укуса отсчитывают 10 дней, если на 11 она жива, то все хорошо.У собак болезнь очень быстро протекает. Прививку колят мне КОКАВ называется,еще и противостолбнячную это на всякий случай, малоли больная собака.Если через 11 дней она живая будет колоть перестану.

 

Вообще ниче не понял:crazy:

Собака тебя укусили и заболела бешенством что ли??

Ссылка на комментарий

у меня как то отца укусил стафор, мужики приехали к другому с негативом,а у того стафор во дворе, говорит только во двор зашли, собака пулей мне в шею кинулась, по реакции успел только лицо закрыть, начал ручкой писталета бить ее по голове,бесполезно. собаку кое как оттащили,отца в больницу. я домой с тренировки приехал и узнаю такое, говорю ну все,поехал щас застрелю ее и все. меня отец не отпустил. не то,что бы не отпустил,а в комнату сели и он говорит мне,не за что зверя стрелять,он всего лишь защищал своего хозяина.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...