Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос к калина-водцам и спецам по сигналкам!


Рекомендуемые сообщения

поставил напарнику сигналку простую за 1000р в калину ,проблема в том что сигналка уже вторую неделю срабатывает в 12:00 +-5мин и после этого может ещо несколько раз срабатывать он уже меня со своей калиной задолбал ,уже и датчики отключали коцевики тож по отрезали , там унего ещо радная какайта сигналка стоит но я тот блок не нашел только от другой сигналки каторую я вот заменил,хз мож унего там ктото живет:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Блок управления штатной сигналки стоит под задним сиденьем слева (туда вы по идее должны были новую подключать ),срабатывает концевик капота скиньте с этой кнопки клемму и все,почти у всех такая проблема

Ссылка на комментарий
Блок управления штатной сигналки стоит под задним сиденьем слева (туда вы по идее должны были новую подключать ),срабатывает концевик капота скиньте с этой кнопки клемму и все,почти у всех такая проблема

 

вчера отсоеденили капот и богажник сегодня не разу не сработола ,завтра ещо поглядим на поведение

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Больше и не сработает скорее всего:) у скольких друзей калины у всех именно кнопка капота срабатывала:)

Ссылка на комментарий

поробуй просто подогнуть концевик капота вверх. сколько было случаев ставили сигналку, ставиш на охрану она показывает открытый копот, подгибаеш и все нормуль.

Ссылка на комментарий

Чтоб не бало ложных срабатываний сигналки со штатной кнопкой капота , продублируй массу на кузов и все.

Ссылка на комментарий

уже второй день не сробатывает,а я ему говорил небери калину ,ей 3 года и уже наней 3я сигналка стоит:sarcastic: я старую сигналку снял и обнаружил что туда вода поподала,а она стояла за блоком предов

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Калине уже 3 года поменял только рулевой наконечник и все, так что обосрать можно любую машину

Ссылка на комментарий
я всем друзьям калиноводцам говорю лада-калина гавно машина

 

бывает и хуже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...