Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Добрый дядька Lil Jon !!!


sabit

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи! Ну очень я люблю композиции Lil Jon-a, поэтому хотелось бы с вами поделится сборкой, собранной вручную на протяжении долгого времени... В данной сборке присутствуют композиции с участием доброго Lil Jon-a и также других исполнителей которые тоже не отстают в этом направлении! В данном архиве на данный момент композиции в кол-ве 97шт. Наслаждайтесь произведениями этого дядьки и остальных чуваков! Синус ЖЖЕТ! ::hair:: (Осторожно трафик!)

1. Lil Jon

 

Предлагаю также на ваше обозрение альбомы 2х много уважаемых черных дядек. Все альбомы от Gorilla Zoe а также Crime MOB. Всем удачного скачивания и прослушивания. Надеюсь вам понравится ::hair::

Четкий и ураганный басс! :cool1:

2. Gorilla Zoe

3. Crime MOB

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачного прослушивания друзья! :music:

У меня есть еще пару подборочек ураганного басса... Но чуть позже...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

во как репутацию поднимать надо :good:

сделай ближнему хорошо и он тебе скажет за это спасибо post_thanks.gif

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ja tozie hociu skazat spasibo!!!!:wink::wink:

Takaja muzika pamogajiet podniat reiting prodazi, Uzie iz cietviri kamu podaril disci , dva viernulsia za novoi pakupki!!:wink::wink:

SPASIBO!!!!:sarcastic:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

http://torrents.ru/forum/tracker.php вот здесь много Лил Джона...сам отсюда тяну музон постоянно ,особенно Лослес форматы ....кстати здесь и полная видеография есть на 10 гигах.

Необходима регистрация и установка торрент клиента...все это есть там же на сайте...скоро музыка только на трекерах и останется...медведпуты все суки поперекрывали...много ресурсов с музоном ...а Торрент вечен ..качайте пока есть возможность :music:

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий
Уважаемые товарищи! Ну очень я люблю композиции Lil Jon-a, поэтому хотелось бы с вами поделится сборкой, собранной вручную на протяжении долгого времени... В данной сборке присутствуют композиции с участием доброго Lil Jon-a и также других исполнителей которые тоже не отстают в этом направлении! В данном архиве на данный момент композиции в кол-ве 97шт. Наслаждайтесь произведениями этого дядьки и остальных чуваков! Синус ЖЖЕТ! ::hair:: (Осторожно трафик!)

Качаем товарищи!

 

здорово парни, че там регистрация нужна, какой там порядок скачивания

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
здорово парни, че там регистрация нужна, какой там порядок скачивания

 

Если у кого то появляются вопросы о работе с системой-трекера Torrents.ru есть спец. раздел, где все подробно описано (как скачивать, как пользоватся поиском, как закачивать и многое другое) Ссылка тут

С Letitbit.ru работаь просто, во втором окне (ниже) вводишь соответ. код и нажимаешь "скачать файл", открывается окно, ждешь 60сек и по окончанию начинается скачка. Удачи! :hi:

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

kruff, я лично уже перехожу плавно на ФЛЭК. просто новинки например можно только в мп3 скачать. тогда, когда до выхода альбома еще долго.

Еще неудобсво в том, что я не умею создавать альбомы как в тот раз выкладывал ты. И приходится качать как есть и потом чтоб послушать какую то одну песню переставлять диски.

А так мог бы свои мини сборники делать, и было бы классно. Собрал 15-17 хороших песен, записал диск. И каждую песню слушал бы с радостью. А то мне обычно из 20 песен диска только 3-5 нравится.

Если научишь создавать свои альбомы, то думаю все будут тебе примного благодарны.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...