Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не выходит из защиты.dls ca450


shveller

Рекомендуемые сообщения

откидывал я питание...

 

Долго без питалова усь валялся ??? Если да то -

тогда ищи непропай:wink: Хотя однозначно че то заявлять.... :scratch_one-s_head: Не пакости так больше:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с питанием в машине все норм? Мож где-то контакта нету, напруга маленькая, вот и срабатывает защита. Например в колбе преда? или он сам?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Не пакости так больше:biggrin:

окей.такой косяк больше не повторю:flag_of_truce:

 

А с питанием в машине все норм? Мож где-то контакта нету, напруга маленькая, вот и срабатывает защита. Например в колбе преда? или он сам?

до этого все нормально было.таких косяков не было.но учитывая какие провода(марку которых я в слух говорить не буду,а то засмеёте) возможно все.по теплу хотел на хорошие провода перевешивать.

а может быть такое,если линейки перетерлись например,корпуса где-то касаются, он из-за этого в защиту сразу переходит? я до этого задние сидения снимал.может пережал чего.хотя вряд ли....проверял все

Изменено пользователем shveller
Ссылка на комментарий
окей.такой косяк больше не повторю:flag_of_truce:

 

 

до этого все нормально было.таких косяков не было.но учитывая какие провода(марку которых я в слух говорить не буду,а то засмеёте) возможно все.по теплу хотел на хорошие провода перевешивать.

а может быть такое,если линейки перетерлись например,корпуса где-то касаются, он из-за этого в защиту сразу переходит? я до этого задние сидения снимал.может пережал чего.хотя вряд ли....проверял все

Если линейники замкнешь на усе ниче не будет, главное не на голове.

Как раз в таких колбах предохранителей и случаются косяки. Померяй напругу, это не долго.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

мороз спадет проверю все от аккума до усилка.

а вот такой вопрос Оффтоп

твиттера есть от длсов р6а,горелые,есть смысл их восстанавливать?играть также будут?
Ссылка на комментарий
мороз спадет проверю все от аккума до усилка.

а вот такой вопрос Оффтоп

твиттера есть от длсов р6а,горелые,есть смысл их восстанавливать?играть также будут?

 

Твиттера то хорошие, но как их восстановить? Я думаю никто не возьмется перематывать:biggrin: и подвижку нигде не закажешь:unknown:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

почему.перематывают же в мастерских.понятное дело, самому этим заниматься не доставит удовольствия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...