Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не выходит из защиты.dls ca450


shveller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а без нагрузки тоже не робит, пробовали? странно я так понял вы даже не смогли запустить его ...... прозвоните тестером выхода, нет ли тама короткого замыкания........ Обычно у усилов летят либо выходные транзы либо блока питания... у кого что слабее)) У всех 4х канальников которые я паял, летели блоки питания....... Но по фото все идеально...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
подключаю без нагрузки. сразу красная лампа горит

 

извините за тупой вопрос))) а долго ждали?))) можить она погаснет а потом зеленая загорица? как до этого было? опишите?

:wink:

Ссылка на комментарий

Все признаки на блок питания..... но даже нет копоти... странно... обычно пыхают левая или правая сторона на блоке питания.....трудно сказать...

А можить совсем что то простое тама.... например посмарите нет ли вздувшихся кондеров... они либо снизу вырывают резинку, либо сверху рвеца алюминь....

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

не ну я понимаю копоть будет если он долго играл,здесь же при первом запуске после подключения сразу защита сработала.динамик даже пукнуть неуспел

Ссылка на комментарий

Оффтоп

почему цешка?))

посмотрим на состояние транзисторов.там видно будет.может лучше сдам в ремонт.пусть проверят всё.вдруг транзы за собой еще чето потянули

 

А как еще можно назвать прибор если он называется Ц4325, например ???:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий

дома счас от блока питаня подцепили.ЗЕЛЕНАЯ ЛАМПА ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:praising:

Ссылка на комментарий
дома счас от блока питаня подцепили.ЗЕЛЕНАЯ ЛАМПА ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:praising:

 

я ж говорил плохо ждали :sarcastic: Шутю))) Это Леха пришел, ему все уси повинуюца :good:

:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

А как еще можно назвать прибор если он называется Ц4325, например ???:wink::biggrin:

 

а ну тогда понятно

Ссылка на комментарий
я ж говорил плохо ждали :sarcastic:

 

нее.в машине он не хотел запускаться. если кз по питанию будут преды лететь,правильно? или на управляющем кз например

Изменено пользователем shveller
Ссылка на комментарий

Оффтоп

я ж говорил плохо ждали :sarcastic: Шутю))) Это Леха пришел, ему все уси повинуюца :good:

 

Плохо ждали :wink: Питание надо было только откинуть на время и делу край:pardon: Повезло пацанам:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...