Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как закаказать с ebey


Shyrik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ebay от слова наебэить - конечно могут!!! Здесь нужен опыт. Для начала пройдите квест под названием регистрация. Ой как это муторно и совсем не весело, но вполне решаемо. Зато результат стоит затраченных мозговых ресурсов.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum22.html

Вот тема для новичков, курите.

Ссылка на комментарий

Друган отправил одному челу 10000 за фотик, но фотик так и не пришёл.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

1. Завести "правильную" пластиковую карту, которую примет PayPal.

2. Пройти регистрацию в PayPal

3. Пройти регистрацию на eBay.

 

Регистрация в обеих системах не так уж сложна, но ознакомиться с этим вопросом заранее - очень хорошая идея.

 

Без минимального владения английским будет очень трудно: вы не сможете прочесть нужную информацию о товаре и условиях оплаты-доставки. А это важно, обычно продавец чётко расписывает все связанные с этим нюансы и возможные проблемы.

"Кидают" на eBay чрезвычайно редко.

Не покупайте у продавцов, имеющих рейтинг ниже 99%.

Не покупайте товар, если страничка с описанием его свойств и способа оплаты-доставки очень скудна.

Обращайте внимание на количество продаж, и если оно невелико, будьте очень внимательны: человек пока мало проявил себя как продавец, и видимо, совсем недавно торгует. Среди таких, бывает, попадаются любители быстрого и не очень честного "съёма бабла".

Не ведитесь на обещания типа "поставьте нам 5 звёзд, и мы бесплатно сообщим вам (дадим ссылки на) то-то и то-то...".

Всегда ставьте честные оценки: те, которые подавец реально заслуживает на ваш взгляд. Завысив оценку, вы введёте в заблуждение тех, кто в дальнейшем будет иметь дело с этим продавцом. И точно так же сами можете попасть на продавца, отзывы о котором не соответствуют действительности.

Но и жлобстововать не надо. Если видите, что человек старается (быстро принял, обработал и отправил заказ), поставьте ему 5 звёзд, когда получите свою посылку.

 

Друган отправил одному челу 10000 за фотик, но фотик так и не пришёл.

Скорее всего, это был не eBay: там рассчитываются долларами.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Помнится, заказал пару пищалок. прошло более 40 дней (срок, при достижении которого открывается диспут о возврате средств), а их все не было.

Я естественно и призабыл уже про свою покупку. (не дорогие) Через пару месяцев вспомнил и дал продавцу знать, мол где мои динамики?

Сознательный продавец ответил, что произошли какие то проблемы на таможне и выслал мне еще раз, но уже иным способом доставки. Товар был получен через 7 дней, мало того, через неделю первые пришли. Прод сказал оставь себе как бонус за косяк.

Вот так то.

Вообще, я не верю в сказки про то что там кидают, точнее не возвращают средства. Если все сделано грамотно, то в 99% случаях деньги удается вернуть.

 

У девушки отец три года безрезультатно искал вот такого красавца.

С помощью ебэй его вопрос был решен за пять дней.

 

ПС Попадают в основном новички, пытающиеся привезти айфон.

Изменено пользователем Kanf001
Ссылка на комментарий

Вообщем если боитесь покупать через ебей пользуйтесь услугами ебейтудеи ,это российская копания,которая вступает посредником между вами и продавцом,я уже 3 раза так покупал,во первых сто процентов товар вы получите ,а если нет то деньги никуда не уйдут,за свои услуги берут 10 долларов,к тому же если берете несколько товаров у разных продавцов,доставка получится дешевле,так как они формируют несколько заказов в одну посылку,также можно заказать проверку товара,что гарантирует что вы получите исправный товар ,в общем я доволен их работой,сейчас с телефона не могу ссылку кинуть

Ссылка на комментарий

как-то заказывали через компанию ре-пакера (используется при заказе лотов где нет прямой доставки в Россию) так нам две коробки виагры прислали вместо книг :rofl:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
как-то заказывали через компанию ре-пакера (используется при заказе лотов где нет прямой доставки в Россию) так нам две коробки виагры прислали вместо книг :rofl:

 

Оффтоп

вот кто то видимо обломался,затарившись ящиком презеров и позвав кучу подруг :lol: и сидели они грустно и читали книжки в итоге :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пользуемся ебай. Никаких проблем при регестрации. Основное правило которое должно быть это покупка на условиях ебай. Тогда вас никто некто не кинет. Если вы нашли товар на ебай но его цена более 200 долларов, то можно совершить покупку вне терретори ебай, но тогда есть риск кидняка. Вы можете сообщить на ебай об этом, продавца забанят(что для них очень плохо) но денег не вернут.

::yu::

Ссылка на комментарий
как-то заказывали через компанию ре-пакера (используется при заказе лотов где нет прямой доставки в Россию) так нам две коробки виагры прислали вместо книг :rofl:

 

А что тоже не плохо, особенно при большом скоплении девушек дома:mic29::mic29::mic29:

Ссылка на комментарий
У девушки отец три года безрезультатно искал вот такого красавца.

Что за чудный аппарат?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Что за чудный аппарат?

 

Panasonic CQ-TX5500W

Человек реставрирует старенького мерса, по дизайну подходошел именно этот панас. Увидел в одном инсталле и загорелся себе.

Было много споров по поводу лампы, действительно ли она стоит в звуковом тракте. Ничего не могу сказать по этому поводу. Включал его дома для проверочки, звучек понравился.

Изменено пользователем Kanf001
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...