Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ на 2 ома можно?


Рекомендуемые сообщения

Включай!) И видио сними как ГУ::focus::

 

Уже обсуждали, что мостить и подключать колонки 2омные к мафонам нельзя.

::yu::

Ссылка на комментарий

У знакомого так блины подключены,я смысла не вижу насиловать гу,громче че то не стало,зато искажения раньше теперь,купи 2х канальник недорогой да подключай тогда к нему в 2ом если сильно хочется :)

Ссылка на комментарий

если ты про жбл или инфинити то подключай!

проверено!все норм долбило громко

подключены были блины жбл гто двухполоски и фронт компонентки жбл гто 608 все норм тока питалово я вел с аккума 4кв.мм и + и -

Ссылка на комментарий

када у меня был дефицит усилков,я урал ссд запускал в 2ома,долбило на полную,но о качестве речи не идет уж)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

а вроде некоторые из современных пионеров допускают 2омную нагрузку? штоб саб прямо к голове включать, там чето около 70 ватт рмс обещается

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

У меня сгорел майфум (пропал звук на стандартных проводах с магнитолы), когда подключил 2-ух омные JBL, работали только линейники. Отдал в ремонт, там заменили усилитель и я снова подключил эти же JBL :biggrin: , уже пол года работает от мафона

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А я помню соньку какую то в 1 ом пускал тока не надолго минут на 30...потом отключил:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

в 90-х когда и понятия не было про эти омы и ватты, на голову сдуру навешивали по 5-6 динов в паралель, а чо хотели погромче, и не горела голова, правда и громче не становилось. может головы были другие в то время.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Если постоянно не наваливать до упора постоянно, то ничего ему не будет! У кореша 1,5 года уже так работает...ты быстрее сменишь гу чем спалишь его,но имхо все зависит от тех китайцев что ваяли паяльником! Но разнице в громкости ты наврядли порадуешься...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Микросхемы чтоб стоят в современных ГУ допускают нагрузку в два ома. но магнитофон будет греться намного больше и если сзади места нету, то охлаждение будет плохое и магнитофон может сгореть. Думаю если подключить только две колонки на 2 ома, то ничего страшного не будет. На замер я подключал при 17вольтах 4 катушки сабов на 1,6 ом каждая - ничего не сгорело!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...