Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

вот это видео 5 раз пересмотрел!!!! блин аж самому зохотелось весь свой склад с колонками, заставить петь:biggrin:

Ссылка на комментарий

 

вот это видео 5 раз пересмотрел!!!! блин аж самому зохотелось весь свой склад с колонками, заставить петь:biggrin:

 

Да тема кайфовая, поёт аж ушки закладывает :mic29:. ШОУ-кар одним словом :good:. Снимали из моей машины - лобовик плясал за здрасьте ::hair::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

я был счастливчиком, который послушал во всей красе это авто. именно эту песню даже:biggrin:

ностальгия по финалу АМТ

Ссылка на комментарий
я был счастливчиком, который послушал во всей красе это авто. именно эту песню даже:biggrin:

ностальгия по финалу АМТ

Илья на финале можно сказать все было без сабов!а тут полноценная система!!!:good::music::greeting:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

 

вот это видео 5 раз пересмотрел!!!! блин аж самому зохотелось весь свой склад с колонками, заставить петь:biggrin:

Млин!!купите колонку!!http://novosibirsk.drom.ru/nissan/elgrand/5659178.html

:sarcastic::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

все!одисей улетел!и в е т к а !заглохла????новосиб проснитесь!1сезон в переди!!!:diablo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
все!одисей улетел!и в е т к а !заглохла????новосиб проснитесь!1сезон в переди!!!:diablo:

 

А вот хрен вам! не дождётесь:lol:

Вещает камчатка!

Ну что народ привет из Ж о п ы нашей страны!:mocking:

Вобщем так начну по-порядку. После прохождения регистрации и досмотра решил попить пивка в зоне вылета, купил бутылочку за 200р и тут объявляют посадку. посадили в автобус и 30мин чего то ждали потом довезли до самолёта уже. в самолёте достались хорошие места спасибо жене друга. Далее полетели.Хоть и летел первый раз в жизни страха почемуто не было. да и как оказалась потом даже прикольно. По сравнению с Децибелами в той же деногвской мазде это всё семечки :biggrin: ну и полители , рейс новосиб-владик-петропавловск. объявили что до владика лететь 5ч 50мин по факту на час дольше. Всё бы ничего но затёк напроч весь, кресла дебильные вобще спина отнилась на 4-м часу полёта самолёт аэробус а 320.. Посадка во владике. Аэропорт что наш Северный короче жопа. тех которые летели до владика посадили в автобус и увезли , а нас как стада баранов выгрузили на стоянку. ждали менут 30 автобуса. Приехал добрый аппарат и увёз нас в зал ожидания. а там бегом в курилку покурить на радостях. Да не тут то было, когда зашли к курилке понял что курить уже не охота только из-за увиденого. маленькое помещение в котором сквозь дым видны пару ног стоящих возле стеклянной двери курилки дальше смог. и тут объявляют посадку. бегом на посадку и всё это с ручной кладью с куртками. Опять минут 20 походит в ожидании когдаж уже автобус тронется. Посадили в самолёт и опять 2часа 40мин в полёте по плану по факту 3ч 15мин. И вот Петропавловск. такой же аэропорт что и во владике. При получении багажа пару типов просто чуть не убил. 200 пасажиров в богажном павелионе размером как три зала в хрущевке и двери как в квартиру, вобщем полная ж. Но как оказалась Ж о па только началась. Уехали домой к знакомой жены, переночевали и приехали в аэропорт для дольнейшей поездки. С утра атака админа аэропорта на досадку в самолёт. Если это можно назвать самолётом АН28 . досадка потому что билеты разпроданы за 2 месяца вперёд и если есть свободные места то за наличку досаживают. Вобщем не улетели. Сдали багаж обратно в камеру хранения и пошли в гостиницу. Сегодня с 8 утра атака админа снова. Опять в холостую. Завтра воскресенье и самолёты не летают по этому до понедельника . Уехали обратно к знакомой жены. В понедельник снова будет атака. если получится то 2 с половиной часа страха и дома если нет то всё снова. это если погода на перевалах хорошая будет:ireful:

Сам петропавловск серый мрачный портовый город стоящий в красивом месте. Вокруг сопки и горы со снежными вершинами и вулканами. квартира в которой нахожусь окнами выходит на бухту с кранами и судами дальше виден океан. вобщем вот так други мои сибирские:hi:папал непонятно куда. красива спору нет но дорога ужас и такое впечатление что тут досих пор 20 век 80-е года вот чесно. вобщем будет время и инет отпишусь ещё. не скучайте за меня на закрытие :drinks::drinks::drinks::drinks: всем привет. Бассклуб форево!!!!:hi:

Ссылка на комментарий

к сравнению по ценам Ден твой фотик тут стоит 40т.р ноут офисный 20 у нас максимум 10 такой с него и выхожу сейчас к вам. видел иагазин автозвука но от меня сейчас долековато будет по этому по ценам железа сказать ни чего не могу. если завтра доберусь туда то узнаю.

Ссылка на комментарий

вован держись там!!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

держусь стёп. вот сейчас держусь за бутылку камчатского пива :lol::drinks:

эх, где наша не пропадала. наша пропадала везде!:yahoo:

Ссылка на комментарий
к сравнению по ценам Ден твой фотик тут стоит 40т.р ноут офисный 20 у нас максимум 10 такой с него и выхожу сейчас к вам. видел иагазин автозвука но от меня сейчас долековато будет по этому по ценам железа сказать ни чего не могу. если завтра доберусь туда то узнаю.

 

бизнес замутим?? буду слать тебе ноуты да фотики на продажу:lol::lol:

Ссылка на комментарий

легко вот только до места доберусь. Думаю к новому году попаду :lol: иподумаем заодно пробью что там есть вобще . сижу на балконе попиваю пивко смотрю на светящиеся огни судов и лазию в инете потихой. Безлимитки нет , 3джи нет жопа полная. нафотал на мыльницу фоток немного прикольных а скинуть нельзя трафик сожрёт вхлам. Завтра будет день пойду посмотрю по магазинам что да как . тут уже 22:04, разница 5 часов.:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...