Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

поеду за мясом и водкой :biggrin::nyam2:

 

А пиво ??? :biggrin: :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особого приглашения не каму не присылаем.:biggrin: Все следят за темой и по мере возможности собираются и:drinks:::new_russian:::mocking: По этому если есть желание то милости просим ( скажу за всех так как на 100% знаю что поддержат единогласно). Серёга позже точней уже отпишется в какой день и время . так что мы не против друзей с Томска.

 

баня перенесена на 10сентября!номер тот же под самолетом!с 17 до ........................................................................................самое главное чтоб леха свои дела уладил и приехал!!если нет то еще на неделю!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

уже приготовил маечку бассклаб:)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
А пиво ??? :biggrin: :drinks:

 

Твои 3 головы пивом хрен напоишь:lol:

Костян, да с пивом помойму проблем нет ни где.

Ссылка на комментарий
уже приготовил маечку бассклаб:)

 

моя тоже постираная сушится :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чуствую в майках совсем прохладно будет :pardon:, но все равно одену :biggrin: Освобожусь часам к 15-16:00, рвану сразу к Володе.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

:( забыл как до гаража добираться. Кто нить наберите мне, а то недостаточно средств:)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Парни, очень сильно сожалею, что слишком рано пришлось уехать. Всем огромный респект и уважуха.

 

Владимир ака Одиссей, немного трудно понять что ты улетаешь куда-то далеко. Не один киллограм 40%-го продукта съеден. Дружище ты мегапозитивный и кабы далеко не рванул = незабываемые "каникулы" в нашем "простоквашено" тебе обеспечены !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

отдых удался. :) был рад всех видеть.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

как обычно, все прошло весело и позитивно:dance:

Вован, знай, мы всегда с тобой:good:

Ссылка на комментарий

Вот ожил вроде! Ребят спасибо огромное всем кто откликнулся и приехал!!!! Было действительно весело и позитивно, мега позитивно! Ждали приезда Князя и дождались :drinks: :empathy: Кульминацией всей встречи было то что потеряли Тёмену девятку :lol: как она могла уехать от гаража загадка для всех оставшихся :lol: :unknown: Сейчас вышел покурить на улицу и доложили что машина нашлась :rofl2: стоит в котеджах со всеми дакументами. Короче погуляли на славу:good::good::good: Женёк выкладывай остальные фотки.

Есть ещё небольшая неприятность залили мой телефон водкой и он от передоза сдох:lol: по этому сегодня куплю новый а вот номера уже не востановить . по этому каму не трудно скидывайте смс на мой номер и с подписью . вот так!Ё

Ушол похмеляца:lol::lol::lol::drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...