Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Сереж ты когда надумаеш че со своим танком американским делать,дай знать пожалуйста!уж очень хочется в живую поглядеть!хочу,хочу,хочу...помогу за одно чем смогу.я тут вчера володину бочку в картинках глянул бегло(уж больно устал,работа,учеба...) .оч интересно конечно.ну а какие материалы,формулы там мож какие,направления и т.д...короче я практикант больше чем теоретик.ет и кто будет на гиганте в воскресенье?

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёга-МАНЪЯК.Боюсъ представитъ, что там будет. Похоже через пару лет дело идет к пакупке Икаруса!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Огромный автомобиль с крепкой конструкцией! Масштабность проекта боюсь представить!

Ссылка на комментарий

да мы и не будем курочить!!мы добавим американский автобус!американский бас!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Серега, denisyara - это парень на Т.Короне (Бочке) - подъезжал к тебе по усилку (аудио систему). Хочет собрать самую громкую SQ машину :flag_of_truce: Чтож - успеха и ждем результат.

Ну на счет самой громкой SQ машинки мы еще посмотрим. :hi: :cool1:

Ссылка на комментарий
да мы и не будем курочить!!мы добавим американский автобус!американский бас!!:flag_of_truce:

Порадовало заднее сиденье, его трансформация :good: :mic29:

Ссылка на комментарий

Андюх ты что то задумал по поводу громкого скю? Ну а сидушка да хороша да вот кажется она первая подвергнется демантожу ;)

Ссылка на комментарий
Ну на счет самой громкой SQ машинки мы еще посмотрим. :hi: :cool1:

 

Андрей, привет!

 

Насчет SQ я пошутил :biggrin::biggrin::biggrin::wink: Парень хотел установить громкий звук в свой авто, приехал ко мне купить мои эрки, далее пообщался еще с Серегой и в итоге одним "больным" в городе стало больше.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
ну и помоги пацану , подскажи что знаешь

у меня если че загорелось, то доведу до конца.а если понадобиться помощ обязательно обращусь.человек я не стеснительный:smile:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
Андрей, привет!

 

Насчет SQ я пошутил :biggrin::biggrin::biggrin::wink: Парень хотел установить громкий звук в свой авто, приехал ко мне купить мои эрки, далее пообщался еще с Серегой и в итоге одним "больным" в городе стало больше.

 

Громкий звук - это не только эRки, тем более пообщался с Серегой. :rofl: ::an:: ::an:: ::an::

Ссылка на комментарий
Ну на счет самой громкой SQ машинки мы еще посмотрим. :hi: :cool1:

а я и не претендую пока:flag_of_truce:.ну погодя видно будет:blum1::biggrin:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
а я и не претендую пока:flag_of_truce:.ну погодя видно будет:blum1::biggrin:

А вот это неправильный подход к делу......... Всегда надо заявлять о себе и строить задуманное.

Тут народ замазался на 155+ из багажника.......... Это правильный подход к делу, побольше таких замаз и Новосибовский Спл будет впереди планеты всей. :music: :music: :cool1: :music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...