Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

завтра еду на охоту!!от Барабинска еще 30км по бездорожью!вот думаю выдержит экспрессссс!!а там белые розы!:biggrin::mic29:::new_russian::

 

Ну ты отжигаешь :biggrin::biggrin::biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем) Вообще я с ноэмой катаюсь.....2х10" в ЗЯ от 500Вт номинала играють...=)

 

Олег, привет! Пришла осень и все стали подтягиваться на форум, как там твой Ноэма-саунд-бокс ::hair:: Хоть фотки выложи :pics:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Олег, привет! Пришла осень и все стали подтягиваться на форум, как там твой Ноэма-саунд-бокс ::hair:: Хоть фотки выложи :pics:

 

Привет! Да, лето было сумасшедшим....фото пока нет) будут весной! =) Но играть стал громче!!! Гораздо громче! Поработал я над ним! Ты же живешь рядом с зональным? нет?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Олег!!давай в новом сезоне в команду на соревки!когда то ты мне дал толчек!теперь тебя ждем!!:hi::winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Привет, Серег! Я пока точно обещать ничего не могу! Обстоятельства так складываются)) что пока времени нет вообще! блин)) Но скажу одно я следу за происходящим...и почти всегда в теме) поздравляю с покупкой баса!!! Ну всмысле тот что с 5.7 литрами под капотом!!! =) там же с отключающимися 4мя цилиндрами двигло, да?)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Привет! Да, лето было сумасшедшим....фото пока нет) будут весной! =) Но играть стал громче!!! Гораздо громче! Поработал я над ним! Ты же живешь рядом с зональным? нет?

 

Тёща там у меня по Пермитина 16, а я на Саду Кирова обитаю. Ты насколько помню рупора "тюнинговал" потом поделишься опытом, надо будет :music: :dance:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Тёща там у меня по Пермитина 16, а я на Саду Кирова обитаю. Ты насколько помню рупора "тюнинговал" потом поделишься опытом, надо будет :music: :dance:

 

как то мне змий говорит!давай встретимся око ло дома легича!я говорю давай!в итоге он меня на пермитина ждет а я его на горском!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Машину скоро я на прикол буду ставить в гараж на зиму...зимой я не буду ездить - переосмысливание себя будет))) и новых планов и систем...кто хочет может послушать подъехать мой ББН))) к зональному как-нить после 5 вечера)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
как то мне змий говорит!давай встретимся око ло дома легича!я говорю давай!в итоге он меня на пермитина ждет а я его на горском!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Да, было не так давно :biggrin:, вобщем забавная ситуация была :wink:. Серега потом долго еще ворчал, куда я его завез :mad1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Legych: Я бы с удовольствием послушал, если можно конечно:blush:

sergei-elgrand: DC, что-то дорговато.....цена на Обсидиан меня больше привлекает. А что этот колпак карбоновый даёт? Можно их послушать где-нить?

Горыныч: У меня багажник гораздо меньше чем в 14-ой)

Слушаю восновном негров и электронную музыку......но инонгда могу и рок и джас и чил...вообщем любую хорошую музыку.

А почему за коментами по поводу сандалей даже не обращаться? (не пинайте если, что-то не догоняю)

Ссылка на комментарий
Привет, Серег! Я пока точно обещать ничего не могу! Обстоятельства так складываются)) что пока времени нет вообще! блин)) Но скажу одно я следу за происходящим...и почти всегда в теме) поздравляю с покупкой баса!!! Ну всмысле тот что с 5.7 литрами под капотом!!! =) там же с отключающимися 4мя цилиндрами двигло, да?)

 

Крайслер 300С что-ли?

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Legych: Я бы с удовольствием послушал, если можно конечно:blush:

 

ДА всегда пожалуйста...)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
привет ребята!возьмёте к себе?)))помогите наклейку замутить!!!

 

:hi: По наклейкам сюда - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=162&page=48

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
:hi: По наклейкам сюда - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=162&page=48

А по "Белым розам" сюда

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2794 :yahoo: :bye: :rofl:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...