Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

там вот эти будут из томска!!колличество мест ограничено!206221471.jpg?

Серега! писдетьнемешкиворочить, как они там будут то????? в такой одежде они замерзнут стопудово! :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую земляков!!! У меня вопросик, у нас в городе стойки под вч кожей где нибудь обшить можно?

 

мест до кучи,по гугли,около успеха на Мира девочки зачет делают но в феврале сказали мои возьмут.

Ссылка на комментарий
Серега! писдетьнемешкиворочить, как они там будут то????? в такой одежде они замерзнут стопудово! :cool1:

 

а что согреть не судьба?

Ссылка на комментарий

На владимировской тоже есть перетяжка сегодня ездил вроде нормальная тетинька))) может между заказов брать такие мелочи если надо стучи в личку номер кину, сгоняешь и туда и туда поговоришь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
помните?

 

Конечно :good:

Уикенд по Сибирски: а поехали сгоняем в Томск - да запросто :greeting: !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
ну вообщем вот че хочу...пока в молдове...думаю скоро бу у нас...ec01f9c31753.jpg1920b5153da7.jpg[/img][/img]
в Новосибирске приросло!:yahoo::music: ох и тяжеленькие....руки думал отвалятся пока через московскую подземку до гостинницы добрался!

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
в Новосибирске приросло!:yahoo::music: ох и тяжеленькие....руки думал отвалятся пока через московскую подземку до гостинницы добрался!

 

Непонял :scratch_one-s_head: Ты где шляешься ? :unknown:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Непонял :scratch_one-s_head: Ты где шляешься ? :unknown:

 

в командировке пока ...2й день уже.., а на площади и у кремля еще так и небыл....сразу скажу В СИБИРИ БАБЫ КРАСИВЕЕЕ!!!!!!:winner_first::winner_first::winner_first::

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

горын ну ка расскажи про ледяную трассу поподробнее.. ..

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
горын ну ка расскажи про ледяную трассу поподробнее.. ..

Привет, Степан ! Которую из них: есть на Горском ж/м и на Юго-Западном ж/м. Вот ссыль http://vkontakte.ru/club33571045

 

Трасса на ОБьГЭСе http://vkontakte.ru/club33958895 в эту субботу планирую быть там с 13-00

 

Есть Снежная трасса за Кудряшами был в эти выходные - далековато, еслиб не мясо - }{рен поехал. и Ледовая на Медвежьем озере - ХЗ где енто :biggrin:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...