Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а может в красноозерку!!!???

7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоится VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье и Стант-райдинг мы добавили соревнования по Автозвуку и Стайлингу и впервые в истории Сибирского Фестиваля - Эндуро-Кросс, Гонки на Тракторах и соревнования по мастерству управления Экскаваторами.

Фестивальная программа, традиционно будет насыщенной. Авиашоу, Живой концерт, Дискотека, Конкурс авторской песни, бесплатные угощения, конкурсы и развлечений для гостей и участников, фейерверк и многое другое. Ожидается около 500 автомобилей участников и свыше 7000 зрителей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Омска, Новокузнецка, Красноярска, Читы, Иркутска, Улан-Удэ и Республики Казахстан. Поддержку фестиваля обеспечивают: Правительство Новосибирской области, Территориальное Управление Автодорог и Администрация Краснозёрского района.

Информационную поддержку Фестивалю оказывают: Газета «Комсомольская Правда», 49 канал Программа «Белая полоса», Газета «ТВнеделя», Транспортная Газета «Автолавка» и другие.

Благодаря нашим спонсорам и партнёрам нам удалось сформировать беспрецедентно большую сумму призового фонда Фестиваля. Спортсменам действительно будет за что побороться…

 

опачки ни куя себе пропустил чёто:biggrin: Серый, это цитата или от тебя написано? ты сам поедишь? думаю если там будут представители обладминестрации то неплохая реклама автозвука в нске могла бы получится:good: впринципи 300км бешеной собаки не в падлу я бы прокатился тем боле что там рыбалка классная была.

Ссылка на комментарий
господа!вы завели тему!вы общайтесь в ней!:wink::mad1:

 

аха типо ну расказывайте чо делаете!? а то видимся от пьянки до пьянки:lol: ден с костянами только навищают старого пердуна:lol: А чо я не я про Серёгу:lol:

Ссылка на комментарий

Вован,мог бы в гости пригласить шашлычок замутили бы

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
Вован,мог бы в гости пригласить шашлычок замутили бы

 

женёк. я бы с удовольствием. но волки позорные свет в гаражаж отключили теперь сам дома маюсь. вот уже ящик домой притащил обтягивать :diablo::ireful::ireful: блин пятница а я дома :ireful: и в гараже блин холодно нафик. короче жопа полная

Ссылка на комментарий
женёк. я бы с удовольствием. но волки позорные свет в гаражаж отключили теперь сам дома маюсь. вот уже ящик домой притащил обтягивать :diablo::ireful::ireful: блин пятница а я дома :ireful: и в гараже блин холодно нафик. короче жопа полная

пойду пива наберу да напьюсь с горя.

Ссылка на комментарий

а я вот ящик рисую дома сижу:biggrin:

как только определюсь с окончательным объемом - рвану за фанерой:smile:

Ссылка на комментарий
а я вот ящик рисую дома сижу:biggrin:

как только определюсь с окончательным объемом - рвану за фанерой:smile:

 

ай да молодец!:-)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
а я вот ящик рисую дома сижу:biggrin:

как только определюсь с окончательным объемом - рвану за фанерой:smile:

 

Давай, делай вещи !!! :good: А я вто в перерывах между ремонтом и иной домашней суетой хочу сегодня завершить новый короб. Все старое кроме оформления. Вчера взял КГ-50, старых цен нет - неделю назад еще мог взять по 120 за м., пришлось брать за 200, у барыг запасы иссякли :mad1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
а я вот ящик рисую дома сижу:biggrin:

как только определюсь с окончательным объемом - рвану за фанерой:smile:

Вот и Лёшка ожил :biggrin: весна блин скоро лето а работы полно ещё у всех:good:
Ссылка на комментарий
Давай, делай вещи !!! :good: А я вто в перерывах между ремонтом и иной домашней суетой хочу сегодня завершить новый короб. Все старое кроме оформления. Вчера взял КГ-50, старых цен нет - неделю назад еще мог взять по 120 за м., пришлось брать за 200, у барыг запасы иссякли :mad1:

Ты под эрки сои домик делаешь? а старый чем не понравился? Костян а что так сильно цены подскачили чтоли? на рынке не смотрел7

Ссылка на комментарий
Ты под эрки сои домик делаешь? а старый чем не понравился? Костян а что так сильно цены подскачили чтоли? на рынке не смотрел7

 

Конечно под Эрки. А старый почти устраивал, но он жеж старый :biggrin: Про КГ не цены подскочили, а я опоздал. Конечно на Ленинский рынок заглянул в первую очередь. В магазинах цены от 225 до 275 руб. за метр, а на рынке можно стороговаться. Коссс брал по 80 руб./м., я неделю назад находил 120 руб./м. за б/у. На рынке первым делом спрашивал сколько метров у них есть, потом начинал торговаться - мне 250, а я 150 так и дошло до 200р./м. Вообще заезжал и на другие рынки КГ-50 = 260 руб./м.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

ахренеть цены. видать меди в стране мало стало:biggrin:

пойду я в гараж наверно вроде народ кричит свет дали:greeting:

Ссылка на комментарий
Время спать ,а тут свет дали:sarcastic:

 

да неговори, председателя поимели и свет включился:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...