Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

домой на веревочке

 

нормально погуляли :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормально погуляли :smile:

 

Да уж, на славу :lol: Музыка играла на полШишки и почти все соседи нас покинули пока не стемнело, а ночью у нас был аншлаг - гости приходили со всех сторон :mic29::mic29::mic29: :greeting::greeting::greeting: Баню не помню - так как крепко спал :wacko3::boredom:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
это заслуживает отдельных воспоминаний...особенно ночную поездку за этой баней по пляжному песку))))

как результат сжег нахер сцепление, домой на веревочке(( спасибо Горынычу и его форю за выносливость)))

 

да было время, да Горын....

Ссылка на комментарий
Вован, в 2010 году все сплоченей было, а сейчас какое то разделилово пошло(((( сам не рад этому.... Тебя здесь не хватает!!! А отдохнули ваще классно! Столько позитива. Особенно баня ночью, прям в море! Я все сказал, ДАВАЙ, до свидания!!!!!!!:biggrin: пацаны в курсе:lol:

Миха, ну прям слезу даванул нитая:praising: вот на чемоданах сижу думаю завтра в город выберемся . Чо за место такое, реально попасть и повторить , ну типо это у вас ген. репетиция была?!!!:drinks::shout:

Ссылка на комментарий
Миха, ну прям слезу даванул нитая:praising: вот на чемоданах сижу думаю завтра в город выберемся . Чо за место такое, реально попасть и повторить , ну типо это у вас ген. репетиция была?!!!:drinks::shout:

 

Да без проблем, я только за! Тем более такой повод, как твой приезд! Я думаю пацаны поддержат!

Ссылка на комментарий

ну что!!господа алкоголики и тунеядцы! кто в Абакан???участниками!зрителями!группой поддержки!:flag_of_truce:

СЛАБО!!???::new_russian::

:cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
ну что!!господа алкоголики и тунеядцы! кто в Абакан???участниками!зрителями!группой поддержки!:flag_of_truce:

СЛАБО!!???::new_russian::

:cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1::cool1:

 

Я еду по-любому :hi: Уже собрал вещички и готовлюсь к выезду :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
подскажите может кто тянул межблоки на приоре, под порог залезают ? Или где протянуть лучше ?

По средней консоли как положено беспроблем лягут. Половик вскрой и пробрось.

Ссылка на комментарий

Народ как уже просил, нужно больше видео для наглядной огитации народов крайнего севера! ;)))

Ссылка на комментарий
Народ как уже просил, нужно больше видео для наглядной огитации народов крайнего севера! ;)))

 

Вова, ты когда в нск приедешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...