Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD 15 или Lightning Audio LA-3000MD


$$Vadim$$

Рекомендуемые сообщения

Щас начнется... два взять; три взять. п.с.: ничего личного: можно усел взять и мощнее и дешевле))) чем данные две марки.

 

Ну я так и сделал.

П.с. какой усь мощнее и дешевле... тока новый?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты на приколе?чем кекс лучше?

 

А чем хуже?))) по крайней мере при 1ом на музыке более киловата без клипа; в 0,5ом без проблем работает; а лучше в - цена/мощь.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ещё саб не пукает с ним когда включаешь/выключаешь магнитолу)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ну кекс усь не плохой. но не лучше. хотя цена тоже решает.А почему ты решил что лайт кило не даст?интерестно просто?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну кекс усь не плохой. но не лучше. хотя цена тоже решает.А почему ты решил что лайт кило не даст?интерестно просто?

 

Я не говорю что кило не даст; даст но меньше кикса; и скорее всего с клипом.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ещё саб не пукает с ним когда включаешь/выключаешь магнитолу)

 

Со многими хорошими уселами саб не пукает))))))) с твоим уселом тоже не наблюдал такого)))) но причина все же наверное в другом))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Кикс только слышал .. не крутил вообще его в руках... говорят злая чтука...позлее лайта даж и цена на него 9 тыров ... что есть весьма не кисло для данной мощи

Лайт дал 52 вольта и 21.8 А дальше считайте сами подключен был СА12 D2

Ах да Проводка 2га (ну типа 2 га Алюминивая жила от акума до уся только по +) кислота под капотом 75тка уже считай мёртвая... просадку не помню да и не важно заведёнка была

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Кикс только слышал .. не крутил вообще его в руках... говорят злая чтука...позлее лайта даж и цена на него 9 тыров ... что есть весьма не кисло для данной мощи

Лайт дал 52 вольта и 21.8 А дальше считайте сами подключен был СА12 D2

Ах да Проводка 2га (ну типа 2 га Алюминивая жила от акума до уся только по +) кислота под капотом 75тка уже считай мёртвая... просадку не помню да и не важно заведёнка была

Это при каком сопротивлении?

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Нихера себе , в Автозвуке опять клоуны пиарят то за что забошляли :sarcastic: Вот ты скажи мне - а как может усил отдать 1500+ ват , если у него два преда по 70а. ????? Получается у него КПД 120% !!! Пля ! Зачетный усил получается!!!! :wacko2:

 

А у МАД 15 какие преды? 40*4 = 160. 2*70 = 140.

 

А ты где-то увидел что я написал о нем "говно" ??? По моему сдесь только ты и назвал лайт говном! Я лишь говорю что заявленной мощи в нем нет и близко . А так как в теме автор просит выбрать из двух усилов , то я лично выбираю ДЛС , хотя-бы потому что заявленная мощность там есть точно . Кстати знаю двоих у которых Лайт был , горели у обоих , после ремонта пашут вроде. На счет твоего теста тоже сомневаюсь очень сильно , либо это пиковое значение (не усредненное) , потому как если верить твоему тесту то при R 1ом он отдаст примерно 1,7 кило , а это уже откровенный п.....ешь.

 

У МАД 15 заявленная моща 1600 ватт. Теперь к вам вопрос. Как может ваш МАД 15 отдать 1600 ватт с предами 4*40=160? У него КПД 120%???

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

У МАД 15 заявленная моща 1600 ватт. Теперь к вам вопрос. Как может ваш МАД 15 отдать 1600 ватт с предами 4*40=160? У него КПД 120%???

 

По моему спокойно:smile: 12*160=1920 вт. при кпд в 85% он отдаст 1632вт. а если на заведенную так вообще чуть ли не 2 кило выдаёт:wacko2: А по теме конечно лайтинг сливает маду.

Ссылка на комментарий

юзаю мад15 уже полтора года на 1Ом... без проблем, без щелчков, без клипов. вот перед новым годом только вынесли музыку у меня с тачки... пошел заяву накатал в ментовку. прошло 2 месяца. думаю надо музыку в тачку ставить... долго не думал))) пошел купил опять мад 15))) и вы тока сильно не смейтесь через 2 дня звонят с ментовки и говорят что нашли музыку мою))) теперь у меня 2хMAD-15 и 2xMA-41=) +4альпа 1544D не знаю теперь куда это все уместить)))

хвастаться на мой взгляд пока нечем :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...