Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эх Федя Федя...


Артем

Рекомендуемые сообщения

он однозначно великий боец,просто не оправился от последнего боя,имхо сломался,что видно было даже при выходе до боя,не то спокойствие что раньше

думаю проиграл именно по этому,не был слабее,просто сломлен!привык что он лучший(а так оно и было и есть) а тут один проигрыш и все

все равно такие если и будут то не скоро

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что боец сухим мясом должен быть? Обращали когда нибудь внимание на туши в программе самый сильный человек? Я там ни одного бодибилдера с рельефной мускулатурой не видел. Все пузатые дяди по 160кг

 

ну тут как бы не совсем в тему сравнивать тяжелоносцев и бойцов без правил...это две разные вещи..я не говорю что он должен быть худым как шпилька..но мышцы быть должны...мой одноклассник был чемпионом мира по боям без правил в своей категории(вырубил действующего чемпиона за не полных 4 минуты),так у него сложение тела выглядит совсем по другому..

 

п.с. самый сильный человек мира уже несколько лет подряд тоже Литовец..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

жаль, но никто не вечен, феде главное завязать красиво, чтоб не было жалко смотреть как его валяют, вспомните как было с некогда великими тайсоном, холли, рой джонсом младшим, на моей памяти пожалуй только льюис свалил вовремя.

Ссылка на комментарий

Да ....хреново, что Федор проиграл. Хотя я бы не сказал, что бразилец так силен. Может время... когда то и Тайсону, Джонсу, Дзю не было равных.

 

ИМХО скорость не та стала+ бороться с бразильцами не вариант, нужно было пробовать нокаутировать. + Может, недостаточно подготовился.

 

Все же хотелось еще увидеть выступления Федора... надеюсь, это не последний бой и мы еще увидим бои с его участием.:hi:

 

А насчет вовремя уйти ... из боксеров Рокки Марчиано и Мухаммед Али, правда, Али ушел инвалидом...

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Вот бой Федора с Тимом Сильва. Тим Сильва далеко не слабый боец.

 

В лучшие годы я думаю, Федор бы просто размазал этого бразильца.

 

 

+ еще один бой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wmlkrOnhpn8&feature=fvsr

 

:smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

звоночки феде давно уже были, болгарину проиграл в самбо любительском, арловского срубил случайно, а пузо всё растёт.

Ссылка на комментарий
звоночки феде давно уже были, болгарину проиграл в самбо любительском, арловского срубил случайно, а пузо всё растёт.

 

Где случайно?:biggrin: не мешало бы добавить ИМХО

 

И все свои бои он тоже выиграл случайно?

 

 

 

Тренируется мало.::bb:: Вот это точно. Наверняка просто некогда. Мероприятия, приглашения, мастер классы и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

а мне больше всего нравиться бой "отомщу за брата":biggrin: с кро копом :pop:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
какой то он жирный...мышц не видно совсем..мне кажеца у него не было ни единого шанса...

 

Ты парень видимо не в теме....промолчу насчет твоего.

Парни все будет,3-й проигрышь за дцать лет...глаз был бы цел выиграл бы...измотал итд, и 34 года неплохой возраст для спорсмена. Еще клетка после ринга-не тот формат со всеми вытекающими в партере. Поддержали бы лучше на его сайте, а Вы его списали (большинство наверное шахматисты::new_russian::)

Ссылка на комментарий

надо менять Феде настрой, раньше при внешнем спокойствии в его глазах вулкан извергался, а сейчас блаженство и умиротворенность. сменить продюсера надо бы. да и фанатичная религиозность не вяжется с этим видом спорта никак. и от политических пиарщиков держаться подальше. имхо

Ссылка на комментарий
Ты парень видимо не в теме....промолчу насчет твоего.

Парни все будет,3-й проигрышь за дцать лет...глаз был бы цел выиграл бы...измотал итд, и 34 года неплохой возраст для спорсмена. Еще клетка после ринга-не тот формат со всеми вытекающими в партере. Поддержали бы лучше на его сайте, а Вы его списали (большинство наверное шахматисты::new_russian::)

СОГЛАСЕН....:winner_first:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, человек который занимается Любыми боевыми видами спорта знает как важен настрой на бой, видно было, что он просто не настроен был по серьезному + все таки говорят в последнее время мало тренируется. Думаю проблема в этом, потому, что этот бразилец ему абсолютно не соперник был. Кто бы что не говорил - Емельяненко Великий боец! Хочется думать, что он не сдастся. Поражения + правильно сделанные выводы делают только сильнее

Ссылка на комментарий

Федя красва!!кода интервью смотрел после слов что типа я наверно буду уходить аж до слёз чуть не пробило!!!!!

 

Федя лучший

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...