Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio z18-151.3 db -vs- DD 3518-150.1 db


Рекомендуемые сообщения

А это твой рез? А? ящик вадим 202 делал. Тот ящик макса. Ты хоть один ящик сам сделал? или только углы умеешь скруглять? Сплщик пля! А в спл главное коробка. Я то свою коробку один и сам делал....

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тече должен? Это санин усь. тебя это вообще не и*бет.Мой это рез. хоть убеся.

 

а я те че должен если у тибя дачик был ты даже не соезволил каму то сказать просил у меня,в это время когда у тибя свой был,а рез твой будет когда второй м3 купиш :lol::sarcastic:

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

ты че тут вапще разводиш приедь ко мне и скажи мне в глаза мы помойму рядом находимся,и на месте умреш сразу

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Я че радио кому то говорить? Это не тебе решать что мне делать...ты кто такой?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я че радио кому то говорить? Это не тебе решать что мне делать...ты кто такой?

 

бог и царь для тибя понел Я

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ооооооооооо!!!!!!!!

Тут как обычно, у кого конец толще))))))))))

Не надоело? Делом займитесь!

Ссылка на комментарий
Я че радио кому то говорить? Это не тебе решать что мне делать...ты кто такой?

 

Друг ты чё то я вижу переобулся

не слышно не видно за 150 ушёл и мне кажется зазвездился зря ты так, как за оптимами бегать дак вы все друзья а как вдруг чё сразу "ты кто такой" вам с Женей ещё в одном городе всю жизнь жить

и это советую тебе предержать коней видел тебя, знаю Женю делаю вывод что тут тебе лучше не ругаться :smile:

Ссылка на комментарий
Друг ты чё то я вижу переобулся

не слышно не видно за 150 ушёл и мне кажется зазвездился зря ты так, как за оптимами бегать дак вы все друзья а как вдруг чё сразу "ты кто такой" вам с Женей ещё в одном городе всю жизнь жить

и это советую тебе предержать коней видел тебя, знаю Женю делаю вывод что тут тебе лучше не ругаться :smile:

Привет. Это чем это я зазвездился? Ну ушел и что...люди в разы больше делают есть куда стремиться. ..вот женя уже показал больше...свои рез я покажу на соревнованиях...и причем ты тут оптиму вставил? Так то женя сам предложил предложил

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ругаться и не было мыслей. А про ящик это первая заповедь сплщика- пили ящик. Про не было слышно, зачем мне каждый день по теме и не по теме писать тысячу сообщений?и кстати женя мы с тобой по асе переписовались если ты не помнишь насчет повторного замера. Договорились на том когда соберешься позвонишь. Или не было такого?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
результат с точностью до наоборот, по сравнению с первым тестом.

а ведь кто-то уже выводы определенные успел сделать, это что-же получается, опять новые выводы делать надо :biggrin:

 

Надо правильные выводы делать, а не определённые) А вывод из всего выше написанного в том, что рулят руки, железо помогает! ИМХО

А уж кому какое железо и для чего покупать, я думаю личное дело каждого! :smile: :hi:

 

Вон тот же Игорь Батура сто лет назад с одной 3518 и двух М3 153+делал на кислотниках..

Я в том году с одной з18 в музыкальном корпусе на 30 гц настроенном с одного 3500 делал 151 дб на музыке...

 

Андрей Ракин 156 с одной 15шки DC....

 

Все выбирают то, что им больше по душе и по деньгам, а потом уже начинается работа, вот и всё! И слишком много факторов влияющих на рез вылезает в процессе работы, живой прмер наш Паджеро и две пятнашки Sundown, весь сезон мы дрочили железо, аппаратуру и машину, а толку 153+ и хоть убейся, потом неделя работы в Оде и 156.5дб с того же железа, усей и питания! Вплоть до понимания как надо выставить настройки на ГУ и как правильно ручку крутить энкодера))

Мой вывод, работать надо, эксперементировать на том, что есть до упора, а дальше уже для себя решать что и зачем менять, улучшать и.т.д.. ИМХО:dance2:

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

мой пост относился к репликам в начале этого топика :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...