Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Частота настройки порта


xero

Рекомендуемые сообщения

Чет разбег сильно большой ..... Обычно из-за виртуального удлиннения настройка вниз уходит на 2-3Г.ц. У меня так по крайней мере . Может в проге че не так ? Там вроде как разница по вводу Xmax между бета версией и платной.

 

:good: Низкая настройка РУЛИТ !!! Чего тебе еще надо ?:wink: Я п радовался:biggrin:

 

я то рад все норма))))) мне все же интересно почему так низко получилось

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если порт близко к чему нить находица, то настройка уползет вниз.... Оффтоп
ИМХО

я и этот момент расчитал если ты видел фото там сабы вверх а порт в правое крыло направлен там см 25-30 ничего нет так что .....

Ссылка на комментарий
я и этот момент расчитал если ты видел фото там сабы вверх а порт в правое крыло направлен там см 25-30 ничего нет так что .....

 

Оффтоп

у меня немного подобный случай... вопщем в доме настройка 35 в салоне 30-31 :scratch_one-s_head: но я так и не вкурил причину....

:wink:

Ссылка на комментарий

Желательно померить в открытом пространстве.

По моим прикидкам, исходный объём ящика получается в районе 115-116 л, это в нормальных условиях даст настройку около 39,4 Гц. А всё, что ниже - влияние "виртуального удлинения" и возможно, салона.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

А по мне так расстояние от конца порта до левой стенки всего 21см...... То есть короб "видит" это как продолжения порта )))))

По моим прикидкам объем около 108 л

Реально порт почти 87см

Но даже так настройка примерно 35-36Гц

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А ты вытащи ящик на открытое место и опять соль насыпь.Салон авто коррективы вносит.

 

я то это знал, так он весит кило 50-60 и сделать это не так легко как звучит )))))))

я думаю вкорнк не измениться ?

Ссылка на комментарий

Да, ещё на Герц-другой настойка уходит вниз из-за перевёрнутого положения динамика.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

а какая разница сколько настройка в открытой месте если он в машине будет всегда инрать ?

Ссылка на комментарий
Да, ещё на Герц-другой настойка уходит вниз из-за перевёрнутого положения динамика.

 

не они не перевернуты у меня когда проводку делал вверх магнитами поставил))))

Ссылка на комментарий

Перевёрнутое - это когда конус смотрит вниз или вверх.

 

Насчёт разницы в салоне и открытом простанстве - померьте, там всё увидите сами.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

всем спасибки за участие проверю отпишусь и видос постараюсь закинуть если до кмпа дорвусь ))))

Ссылка на комментарий

и еще вот такой при моей настройке на какую частоту настроить сабсоник ? ща у меня настроен 25

Ссылка на комментарий
и еще вот такой при моей настройке на какую частоту настроить сабсоник ? ща у меня настроен 25

 

я б 20 поставил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...