Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто то жаловался на то, что на басклубе трудно зарегица из-за вопросов)))


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

Входы замыкал на корпус ??? Про питалово не спрашиваю, уверен там все в ажуре.

 

Не не замыкал.... трабл какой то... я уже разбирал усилок, думал может недопай где то.... все в норме... причем такое ощущение что где то нет контакта... машине НЕзаведена.... питание неоч кислоты 265 А\ч :mocking: оооо идея.... у меня выносной регулятор гейна, поэтому я гейн на усилке навсю, а уже в салоне регулирую..... можить от того что гейн на всю вот и возбуждаеца....точно.... хотя раньше то вроде небыло :scratch_one-s_head:

:wink:

Ссылка на комментарий
Наводки может цеплять (хоть от пальцев рук), может и возбуд цеплять, что маловероятно. Замкни линейники на входе. Если заткнется-наводка. Слабым звеном бывает переменник гайна. создает треск и непонятные призвуки. и собствено сам разъем линеек:wink: тут мелочь какая то... Осцил + частотомер дали бы представление о характере шумов:wink:

 

спасибо :hi: я думаю все же гейн в крайнем положении неустойчиво себя ведет(переменный резистор)

:wink:

Ссылка на комментарий

Слухайте, трабла такая, из динамиков доносится тихий высокочастотный писк, на него не влияют не заведенный двигун, ни громкость мафона, иногда становится немного громче, треснишь по мафону пропадает, мафон кенвуд, че это может быть?

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Слухайте, трабла такая, из динамиков доносится тихий высокочастотный писк, на него не влияют не заведенный двигун, ни громкость мафона, иногда становится немного громче, треснишь по мафону пропадает, мафон кенвуд, че это может быть?

 

Усилок стоит на динамики? где то плохой контакт как вариант...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Можить тему переименовать? :mocking: У одного друга была такая история... он говорит играет игрвает потом бац дикие искажения в левой колонке.... говорит мафон вытащю втащю, норм.... смотрели соответственно разъем на мафоне, в итоге, акозалось что провод, идущий на динамик замыкал на массу))) Так что так сходу трудно сказать, нужно искать...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Усилки стоят, головной усилитель незадействован, писк независимо заведена машина или нет

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Усилки стоят, головной усилитель незадействован, писк независимо заведена машина или нет

 

межблочники, гу....... Ваше мнение коллега? :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое но я привык))

гу меняеш по)(

усилок только Фужик не фонит))

а еше гу стоит рядом с мозгами машины,удаляеш Гу фон немного пропадает,но не до конца.....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
у меня тоже самое но я привык))

гу меняет по)(

усилок только Фужик не фонит))

а еше гу стоит рядом с мозгами машины,удаляеш Гу фон немного пропадает,но не до конца.....

 

Корпус майфуна - есть экран...... массу на корпус попробуй) Если не поможет, заворачивай его в фальгу бугага :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий
Искал прошивку на плеер, наткнулся на форум :smile: и честно говоря он заставил меня вспомнить электротехнику :mocking: Ы вот на такие вопросы нужно ответить чтобы попасть во все разделы форума :mocking: Понимаю вопросы не сложные, но все же :smile: Так что басклуб еще нас жалеет :smile:

 

А че , прикольно. Молодцы так-то, толково придумали - дебилов на корню отсеивают :sarcastic: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...