Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители DC Audio - Цены


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

в низкоом пускать w7 - моветон. а выше 1ома дц как и вся корея такого же типа - вообще не о чем. кстати w7 стучит катухой в низкоом.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в низкоом пускать w7 - моветон. а выше 1ома дц как и вся корея такого же типа - вообще не о чем. кстати w7 стучит катухой в низкоом.

никакого низкоома, будет все работать в 1,5ом, товарищи это писец, вы че меня расстраиваете, реально ДЦ не о чем чтоли для музыки на jlях, что приобрести для тогда?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
никакого низкоома, будет все работать в 1,5ом, товарищи это писец, вы че меня расстраиваете, реально ДЦ не о чем чтоли для музыки на jlях, что приобрести для тогда?

 

Jl 1000\1

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
никакого низкоома, будет все работать в 1,5ом, товарищи это писец, вы че меня расстраиваете, реально ДЦ не о чем чтоли для музыки на jlях, что приобрести для тогда?

 

Это стандартный кореец вполне себе играбельный с хорошим звуком, просто такие аппарати как Желе тысячник или рокфорд считаются более музыкальными в кругах автозвукарей

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
и не с проста

 

Вполне резонно, слуша рф2500 и на фронт усилки, железо стоит своих денег и яб даже на нем когда нибудь остановился еслиб не владел DC 10к

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

пускали в 1.5 ома пару 10w7 от дд м4 - ему за щеку по мощще новый жл 1200 накидал только в путь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

все всем спасибо огромное, выбирал между RF 2500bdcp(не новый, в коцках)33тыс, АЕ 5500.1(новый в пленке)36тыс и DC Audio 5.0k(практически нульцовый), остановился на последнем варианте от человека под ником Доброжелатель

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
в низкоом пускать w7 - моветон. а выше 1ома дц как и вся корея такого же типа - вообще не о чем. кстати w7 стучит катухой в низкоом.

Оффтоп

При каких условиях стучит?

Объем, настройка? На какой частоте при какой подводимой мощности?

На какую частоту настроен сабсоник?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
все всем спасибо огромное, выбирал между RF 2500bdcp(не новый, в коцках)33тыс, АЕ 5500.1(новый в пленке)36тыс и DC Audio 5.0k(практически нульцовый), остановился на последнем варианте от человека под ником Доброжелатель

 

Я уверен ты не пожалеешь! У самого DC 5k - ах...ый усь! Как по мощи так и по надежности! Не слушай тех, кто говорит что он не музыкальный!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Я уверен ты не пожалеешь! У самого DC 5k - ах...ый усь! Как по мощи так и по надежности! Не слушай тех, кто говорит что он не музыкальный!

 

спасибо дружище, думаю, что не ошибся, не терпится его уж пощупать, жду когда приедет ко мне родимый:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Такой же музыкальный как и остальные корейцы , или в них какие то нано технологии применены :)

Музыкальность больше от рук зависит .

Ссылка на комментарий

это шаблон какой-то устоявшийся что-ли с не музыкальностью усилков собранных в корее?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
это шаблон какой-то устоявшийся что-ли с не музыкальностью усилков собранных в корее?

 

Я же тебе написал он такой же как например прайд 5,5 к skar4500 и остальные 5к уси не более !!! То, что это dc ему мызыкальности не прибавили на заводе:) и какая музыкальность у такой мощности может быть я не понимаю

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...