Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители DC Audio - Цены


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

цены на усь еще актуальны?

 

цены пересчитывать надо в каждом конкретном случае, так как $ постоянно в движении.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обновил цены в первом сообщении, пересчитав их по актуальному курсу $ на текущий момент.

 

Nm7ol9dQbeE.jpg

 

4Ax1zd19Yfs.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Помню где-то видел, что усилки прошли небольшой рестайлинг, а внутрянка не менялась? Мостятся со старой версией??

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Кардинальных изменений там не было, должны моститься.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вот если чисто объективно, стоит им заморочиться для хорошего, породистого и качественного басса двух 13w7, как раз ищу замену своему сгоревшему

Изменено пользователем алебастер96
испр

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Усь кайфовый оч музыкальный,сами жл ки кайфовые в плане музыки а если в связку с дс будет ваще кайф

Ссылка на комментарий

просто сколько людей столько и мнений, уже нацелился на ДЦ Аудио 5.0к от человека под ником доброжелатель, как меня уверяют, что этот усил полная херня, рф 2500бдцп рулит

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
просто сколько людей столько и мнений, уже нацелился на ДЦ Аудио 5.0к от человека под ником доброжелатель, как меня уверяют, что этот усил полная херня, рф 2500бдцп рулит

Это классический кореец, он музыкален по стольку по скольку. РФ по звуку жирный, многим нравится.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
дак в какую сторону смотреть рф или дц?

 

В ДЦ больше мощи, в рф жирнее звук, выбирай сам

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

в палне надежности рф как, по сравнению с теми-же рф старой школы бд серия, как себя чувствуют бдцп к просадкам?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

один фиг усилу нужно питалово, чтобы он работал так, как надо и отдавал хорошо чистой мощщи. и бдсп не исключение

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

и если с умом - рф такой же надёжный усь как и дц) а с кривыми руками можно и х*р сломать не вставая)))

пы.сы. хорош флудить не в той теме) это тема про ДЦ уси)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да я уж и не знаю где спросить уже что лучше будет, и сильно-ли я потеряю в ДЦ по качеству и глубине баса по сравнению к рф, а за оффтоп извиняйте, по питанию порядок, под капотом агм старт-стоп плюс варта, в багажнике агм хавкер 140а, гена стартвольт 120а, трехуровневый реле регулятор, провода продублированы от гены к акб

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

отличный усь, у знакомого две уфохи качал. очень доволен. музыкальный, моща есть. Связка дс и JL будет отличная.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...