Jump to content
Форум БасКлуб

Усилители DC Audio - Цены

Nastradamus

Recommended Posts

цены на усь еще актуальны?

цены пересчитывать надо в каждом конкретном случае, так как $ постоянно в движении.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот если чисто объективно, стоит им заморочиться для хорошего, породистого и качественного басса двух 13w7, как раз ищу замену своему сгоревшему

Edited by алебастер96
испр

Штатка:sad:

просто сколько людей столько и мнений, уже нацелился на ДЦ Аудио 5.0к от человека под ником доброжелатель, как меня уверяют, что этот усил полная херня, рф 2500бдцп рулит

просто сколько людей столько и мнений, уже нацелился на ДЦ Аудио 5.0к от человека под ником доброжелатель, как меня уверяют, что этот усил полная херня, рф 2500бдцп рулит

Это классический кореец, он музыкален по стольку по скольку. РФ по звуку жирный, многим нравится.

Team "Диванные эксперты"

и если с умом - рф такой же надёжный усь как и дц) а с кривыми руками можно и х*р сломать не вставая)))

пы.сы. хорош флудить не в той теме) это тема про ДЦ уси)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

да я уж и не знаю где спросить уже что лучше будет, и сильно-ли я потеряю в ДЦ по качеству и глубине баса по сравнению к рф, а за оффтоп извиняйте, по питанию порядок, под капотом агм старт-стоп плюс варта, в багажнике агм хавкер 140а, гена стартвольт 120а, трехуровневый реле регулятор, провода продублированы от гены к акб

• Create New...