Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акб Зверь


Рекомендуемые сообщения

http://www.zavedi.ru/analise/?id=204

кто нибудь об этом экземляре что нить занает.Мож ктонибудь покупал?Просто сегодня был в магазине сказал продавец отличный акб для музыке есть от 55а до 200а и цена сладкая.

Ссылка на комментарий
http://www.zavedi.ru/analise/?id=204

кто нибудь об этом экземляре что нить занает.Мож ктонибудь покупал?Просто сегодня был в магазине сказал продавец отличный акб для музыке есть от 55а до 200а и цена сладкая.

 

у меня такой поставил перед зимой в -20 заводит отлично...как с музыкой хз

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
у меня такой поставил перед зимой в -20 заводит отлично...как с музыкой хз

 

На сколько ампер брал и за сколько?В Ростове?Где?

Ссылка на комментарий

хорошо дешего не бываить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
хорошо дешего не бываить

 

аккум и правда хорошый....гарантия 2 года.....бесплатное обслуживание

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Кальциевый сплав гарантирует надежную работу аккумулятора в жарких погодных условиях и низкий саморазряд, в то время как сплав свинца и сурьмы обладает устойчивостью к глубоким разрядам в холодное время года

вот это ключевой момент!!!

обычный акум с кальцием, если сделан по госту - будет конечно работать, но чудес от него не ждите. а из-за кальция они очень боятся глубоких разрядов.

Ссылка на комментарий
хорош но не для жесткой музыки!для ску пойдет))

 

На СКу темболее не пойдет, там и стабильность напруги более важна и разряды постоянно, слушают то на заглушенной машине.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Конкретно по Зверю - очень большой процент брака и возврата ( примерно 2-3 из 10) . Их хорошо берут потому что цена низкая , но это лоторея , попался хороший- повезло . По мне так проще добавить немного и взять ченить получше.

Ссылка на комментарий

отрицательный опыт владения.

АКБ требует высокого напряжения заряда. Стоял на Ваз с реле регулытором 13,7-14в (такое ещё поискать на вазиках)... 1 зиму с трудом отходил. Замёрз в лёт.. после зарядок и моих мучений - умер. Тяжёлый зараза на 7 этаж таскать устал. Зверь = не возьму.

Если цена важна я за тюмень голосую. Если деньги есть то за варта/бош silver.

Внимательно почитайте напряжение заряда для кальциевых акб более 14,3В нужно... если у вас до 14в с трудом дотягивает - убьёте АКБ(моё мнение).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Конкретно по Актеху - брали 10-ку с салона, там стоял новый Актех - через 2 года мучения с ним (стацонарные зарядки, электролит и т.д.) - выкинул....

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
отрицательный опыт владения.

АКБ требует высокого напряжения заряда. Стоял на Ваз с реле регулытором 13,7-14в (такое ещё поискать на вазиках)... 1 зиму с трудом отходил. Замёрз в лёт.. после зарядок и моих мучений - умер. Тяжёлый зараза на 7 этаж таскать устал. Зверь = не возьму.

Если цена важна я за тюмень голосую. Если деньги есть то за варта/бош silver.

Внимательно почитайте напряжение заряда для кальциевых акб более 14,3В нужно... если у вас до 14в с трудом дотягивает - убьёте АКБ(моё мнение).

 

Варта и бош помойму тоже не хвалят!Прост побюджетнее хочется на Агб денег нет пока больше 12р нет вариков.Что посоветуете тогда из кислоты недорогое ?

Ссылка на комментарий
Варта и бош помойму тоже не хвалят!Прост побюджетнее хочется на Агб денег нет пока больше 12р нет вариков.Что посоветуете тогда из кислоты недорогое ?

 

12р. - это 12000? так можно много чего хорошего за эту сумму приобрести

Ссылка на комментарий
12р. - это 12000? так можно много чего хорошего за эту сумму приобрести

 

Ты прикалываешся:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...