Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.4 db - Pioneer 8102 - два DD M3 (на музыке)


Рекомендуемые сообщения

Маклай в личку напиши. Где и что проверить? ТЛ не мой, так что может что то и не так. хотя когда проводили у нас СПЛ мерили именно этим ТЛ и результаты считались официальными. В общем всякое бывает, отпиши плиз, что там да как. Фото тогда пока заливать не буду мало ли результат не верный.

Изменено пользователем Suicide
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можешь сделать фото датчега Термлаба с наклейкой К Фактора.

к фактор дай бог не соврать 177.8

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, по дефолту в софте к-фактор равен 178. А на конкретных датчиках конечно по разному, 177,6-177,9 в среднем в этом диапазоне. Могу сказать что проверял лично, на 2-4дб ТЛ не гонит при разнице в К-факторе около 0,4

Тоесть при выставленом К 178 при заданом 177,6 разница в показаниях менее 0,8дб. Так что чтобы ТЛ гнал на 2-4дб, как написали в соседнем топике, надо насильно загнать в софт к-фактор под 179. А например новый софт этого сделать просто не позволяет, есть пределы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Насколько я помню, по дефолту в софте к-фактор равен 178. А на конкретных датчиках конечно по разному, 177,6-177,9 в среднем в этом диапазоне. Могу сказать что проверял лично, на 2-4дб ТЛ не гонит при разнице в К-факторе около 0,4

Тоесть при выставленом К 178 при заданом 177,6 разница в показаниях менее 0,8дб. Так что чтобы ТЛ гнал на 2-4дб, как написали в соседнем топике, надо насильно загнать в софт к-фактор под 179. А например новый софт этого сделать просто не позволяет, есть пределы.

Может и так, я не пробовал на своём его специально менять.

Было пару раз, когда брали новый ноут - устанавливали прогу ТЛ, и забывали поставит К фактор, у меня он равен 177,6 на датчике. По умолчанию он- да так и есть 178 стоит., разница при невыставленном коэффициенте на замере + 0,7 дб( около).

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Вот Пассат у нас есть в ЕКБ с таким же комплектом примерно.

только рез 148+ и на более высокой частоте. Тоже доп акум стоял Оптима 5.5

picture.php?albumid=130&pictureid=1248

picture.php?albumid=130&pictureid=1247

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

da, unas tozie s tokim, pionierom, dujit okolo 148db.I na niznij diapazon, eto kruto i normalnio!!!!!!!!!!!!!!::hair:::i_am_so_happy::i_am_so_happy:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

Так-то сильный рез на таких частотах.

Первый раз такое вижу, чтобы на 1 15-ке и на 37 герц. 150+

И тем более в таком авто..., что же там внутри- на замере происходит? жесть наверно.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Так-то сильный рез на таких частотах.

Первый раз такое вижу, чтобы на 1 15-ке и на 37 герц. 150+

И тем более в таком авто..., что же там внутри- на замере происходит? жесть наверно.

результат афигенный, да и систему можно назвать повседневной ;)

 

хотим видео первого хеертрика ;)

п.с. кстати щас буду переделывать свой порт

хочу еще ниже, что бы без сабсоника можно было слушать

Ссылка на комментарий

Хачу такое вживую послушать!

Лил джон на громкости 150Дб это наверно нечто!

"Хэиртрик, хотим хэиртрик кричали дети":yahoo:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Хачу такое вживую послушать

Добро пожаловать в Петрозаводск:biggrin:

Изменено пользователем b@d

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Результат мощный, 37 Герц - это вообще жесть

Как динамик переваривает 2*М3 на музле?:wacko1:

Ссылка на комментарий
Маклай в личку напиши. Где и что проверить? ТЛ не мой, так что может что то и не так. хотя когда проводили у нас СПЛ мерили именно этим ТЛ и результаты считались официальными. В общем всякое бывает, отпиши плиз, что там да как. Фото тогда пока заливать не буду мало ли результат не верный.

 

Скорее ошибаетесь вы в замерах. 1.Шумка немцев. 2.На БМВ при 149дБ на 48Гц улетает салонное зеркало и трескается лобовое стекло-а также лопаются лампочки в плафоне(это уже совсем под 150). На пассате такое же крепление зеркала--стекла,думаю у них однотипные. 3.Седан--там нужно постараться 150 получить.

По частоте похоже... У 8102 горб оказывается реально ниже настройки порта. 2М3 он держит влегкую. Кста поразил ход динамика--в Сочи включали--там реал 15см было.Еще поразил вес 46кг:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

niznaju, u nas V Litvie iest skoda,ana dujiet okolo 154db, vzial Sinsheim trietuju ili citviortuju miestu, i on dujiet na 44hz. Nu i tam i stiokla dierzit i tak vsio normalno.:music:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...