Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сменить SPLX122 - на что?


Hustler778

Рекомендуемые сообщения

Ну все значит) Саб отдаю, денежку собираю и за z-кой шагом марш:dance:

Дождалась бы только меня :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главный момент - то что z-ка не дубовая:good:

А от настроек да, многое зависит - надо пробовать, благо, "голова" должна вроде позволять.

Ссылка на комментарий
солоха 18-я реальными больше 20":smile: и подвиги сменные:smile: Автору:Цена... Вон в Белграде Пооль продает корзину за 25вроде.Цена хорошая-наскребешь на новую подвижку потом и в твоих руках действительно серьезный динамик!

Вон ребята из каменск-уральска в 2112 два солоха 18 ставили в 2009.Там на музле крышу оторвало на тачке:biggrin:

 

ну уж не крышу:biggrin:но желозо на крышке багажника лопнуло

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Солоху давным-давно еще слухал. Какой-то она совсем не музыкальной показалась.

Ссылка на комментарий
ну уж не крышу:biggrin:но желозо на крышке багажника лопнуло

 

Это уже после порванной стоики крыши:smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

А 2 *12 ки ты не рассматриваешь? Сразу ощутимее будет чем одна!:biggrin: Конечно если багажник позволяет можно и 18!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
А 2 *12 ки? Конечно если багажник позволяет можно и 18!

 

Сомнение меня берет, что 2 "12 объема попросят меньше чем 1 "18:scratch_one-s_head: Это на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Сомнение меня берет, что 2 "12 объема попросят меньше чем 1 "18:scratch_one-s_head: Это на самом деле так?

 

по площади 18-ха гораздо больше двух 12... две 12шки можно сравнивать с 15 " :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Сомнение меня берет, что 2 "12 объема попросят меньше чем 1 "18:scratch_one-s_head: Это на самом деле так?

 

Двум 12" хватит по 50л. на брата чистыми заглаза , а 18" как минимум 120-150л. Две 12" можно поджать обьемом и разместить в достаточно компактном ящике .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

да чет не так 2х12=1х18 по площади пятнашка между ними. Ты как настраивать будешь и что слушать? Непонятно за какие плюсы ты готов платить и что не музыкального было в солохе? боевой короб может был?

я думаю два сплха 12" в низконастоенном коробе былоб :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

18ха DD в полном тюненге и давит и играет,:i_am_so_happy:

всего 30тыщь почти новая

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
да чет не так 2х12=1х18 по площади пятнашка между ними. Ты как настраивать будешь и что слушать? Непонятно за какие плюсы ты готов платить и что не музыкального было в солохе? боевой короб может был?

я думаю два сплха 12" в низконастоенном коробе былоб :i_am_so_happy:

 

В том то и дело, что слушаю все подряд - отстраиваю обычно на неграх, но порой бывает и тех же Скорпионс включаю. Но делаю в первую очередь под негров.

 

Короб буду наверное около 45 Гц делать но возможны варианты, может стоит и пониже опустить.

 

Да короб скорее не боевой а просто не очень удачный был - солоха показалась какой-то тупой и неповоротливой, в то же время самого-самого низа как такового не было - тупо бухало как по бочке.

 

Продать SPLX чтобы купить 2 SPLX забавно выходит:smile:

Ссылка на комментарий
18ха DD в полном тюненге и давит и играет,:i_am_so_happy:

всего 30тыщь почти новая

 

Хороша, только на 10-ку по любому из бюджета вылазит:wink:

Ссылка на комментарий

Да короб скорее не боевой а просто не очень удачный был - солоха показалась какой-то тупой и неповоротливой, в то же время самого-самого низа как такового не было - тупо бухало как по бочке.

 

Продать SPLX чтобы купить 2 SPLX забавно выходит:smile:

 

да нет,видно коробулька неудачная была.Солоха играет басс по типу как у РФ Т2 такой злой,зубодробящий:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да короб скорее не боевой а просто не очень удачный был - солоха показалась какой-то тупой и неповоротливой, в то же время самого-самого низа как такового не было - тупо бухало как по бочке.

 

Продать SPLX чтобы купить 2 SPLX забавно выходит:smile:

 

да нет,видно коробулька неудачная была.Солоха играет басс по типу как у РФ Т2 такой злой,зубодробящий:biggrin:

 

Ну значит вышло так: Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...